Сергей Березюк
5
Сергей Березюк
0
подписчиков
1
подписка
75к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Май 2026
Отношение к людям не очень, кассирша специально кашлять начала в лист оплаты ( прикрывалась им ) 🙈🤣не очень приятно было как то. Смысл выводить больных на смены ?!
Ликвидатор
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Май 2026
Обновляю информацию. 8 апреля был отзыв от компании. Что ошибка произошла, позвонят . И что ? Тишина . Снова. Фото прилагаю. Больше к сожалению не порекомендую данную компанию, хотя привел туда 3 человек . Писал отзыв год назад. Профессионалы своего дела , советую данную компанию. Помогут, поддержат , ответят на вопросы. Отдельное спасибо старшему юристу Ивану Михайловичу . ( Жаль что покинул данную организацию ) . Так как было приятно работать с ним . Отзыв сейчас: Есть и минусы , документы пол года после завершения дела не могут вернуть , сначала одни обещания были через еще некоторое время вообще заблокировали и на связь не идут.
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня 11.10.25 Как и было обещано ( модераторы не дали вставить то как я их назвал , хотя слово было заслуженное и не содержало грубых слов ) сотрудникам (которые работали или работают на данный момент ) Яндекс банка , я сделал что говорил. А именно : - Подал на них в суд, с помощью ЦБ. - ⁠Выиграл суд . Результат : Яндекс банк оштрафован за нарушение . Пытались в суде оградится незначительным ущербом , что у них и не вышло . Смысл ваших действий был ?! Делайте все нормально и проблем не будет не у кого. А так вы доверие и клиентов потеряете . Для всех кто читает. Не ждите , пишите -звоните куда только возможно при нарушении сроков или ваших прав. Данный банк затягивает рассмотрение вопросов , а служба поддержки постоянно ни чего не знает , не ждите их адекватности в решении вопросов . Будет только хуже . Помощи нет ! Но в любом случае если не спускать с рук это , то в конце концов при затрате нерв и времени на это все можно добиться нужных результатов . Сегодня 11.04.25 . Сотрудники яндекс банка снова создают вид работы . 1)Конечно у меня сложилось такое впечатление о вас. Вы сами себе репутацию сделали. И по отзывам все и так понятно и видно. 2)Вы прежде чем писать бред свой почитайте что написано в отзыве , а не шаблоны свои пишите . Что вы там курите …Мне не надо вышей выдуманной помощи, мне уже Центральный БАНК помог. Сделав и свою и вашу работу . Я понимаю что вы пишите для галочки , что бы сделать вид что вы работаете и типо помогаете . Но ,меня то не надо обманывать. Вы кидаете одно и то же , для чего ?! Что бы сделать вид помощи. А на самом деле нет ни какой помощи , *** вы. Хотите проверить работу поддержки , проверяйте ! Работайте. Я тут при чем . Вся информация у вас есть . Не надо бред писать. Или мне за вас вашу работу делать !? *** ! Почитайте внимательно! Мне от вас ни чего не надо. Мне уже помогли. И это не вы ! Вы только обманывать и можете . Если будите писать еще бред буду на него отвечать тем же. Научитесь делать свою работу ! Не могу не написать снова, под отзывом опять появилось бредовое сообщение от банка , что вы хотите что бы я вам написал ?! Надо что то пишите - звоните , знаете вы все ! вы мне не помогли до этого и сейчас не поможете, не надо вводить в заблуждение ни кого. Я вам и писал и звонил . Вы в один голос ждите ,поможем, а по итогу ?! Ответ от вашего банка какой ?! Не будем помогать потому что не знаем о вас … и о вашем обращении . Ждите чудо. Что за цирк ?! Вот вам пенка дал ЦБ так и надо, сразу шевелится начали. Сразу на все ответили и слелали. Можете ни чего более глупого не писать, все уже решили . Успокойтесь . Не надо себя топить еще болтше. Ждем теперь окончательных мер . Я писал и буду писать о вашем бреде . И по итогу напишу как все решилось. Не надо еще раз повторяюсь писать ложную информацию. Вы не хотите по нормалтному все решать, толтко через пооблемы и разбирательства . Кому вы поможете ?! Мне уже кто толькл мог помогал ( типо ) . Все оказалось ложью. И всем советую, не ждите и не верьте обещаниям менеджеров яндекс банка , не тратьте нервы и время, обращайтесь сразу в прокуратуру или для начала в Цб. Они точно вам помогут! И это будет быстро. А не как я верил обещаниям этих недоменеджеров 4 месяца ждал ответа . Ппц ( и только вычитав в интернете что да как можно решить. Так . Сегодня 7.04.25 . Есть ответ от ЦБ и от Яндекс Банка, все списания прекращены спасибо Цб ! И только , яндекс банк дно был есть и будет. Ответ от яндек банка ошарашил, все мои обращения которые они просили писаиь в чат они не видят и только мое обращение от Цб они увидели , не нормальные. В ответе от банка говорится о том что все что в чате не является официальным ответом и они не будут отвечать на мои вопросы и обращения что в чате , типо все через официальный сайт, а какой ?! Если они только в чате просили все делать и писать, днооооо. Спасибо Цб! Дали пнья яндекс банку и вопрос решили. Все списания прекращены , скоро приступят с аннулированию задолженностьи . Ну и написали что вернут все что списали в счет долга. Посмотрим посмотрим…. Но списаний болтше нет, надеюсь и долг аннулируют, сдержат слово , а не как обычно обманут. Ну если что , уже знаю куда жаловатся и на этот раз добьюсь штрафа банка . Ждем . Сегодня 31.03.25. Хватит писать под постом смс о помощи . Вы как не помогли так и не хотите помочь. Переходите в чат и помогайте , вот будет помощь , а то поможем поможем. Сегодня 29.03.25. Как обычно помощи нет. Единственное, стали часто писать о том что готовы помочь и я должен перейти посылки, где они все проверят. Сотый раз ?! Достали. Лодари . Мы поможем тока все проверим, и один и тот же ответ. Ждите вам поможем. 😂***. Жду начала апреля где они обязаны будут предоставить ответ по запросу от Цб. Только так эти лентяи и могут работать. Сегодня 24.03.25 . До сих пор нет ответа от банка , ввобдят в заблкждения смсками под этим отзывом , типо что помогут. А помощи то и нет. Вранье одно. Как обычно. Написанны жалобы в ЦБ и еще одну структуру . Как и быдо мною им обещано. Банк только после этого начал шевилится . Жду официальнго ответа , если как то замнут с Цб то пойдем дальше . В прокуратуру жалоба пойдет как и было мною обещано. Ждем ответа от лентяев и оболтусов которые нарушают законы . Так, сегодня 24.2.25 ответа от данного ужасного в обслуживании банка нет. Все что присылают это ложь и только. Всем кто читает данный отзыв , не рекомендую данный банк и его услуги, в случит проблемы помощи нет. Посмотрите общий отзыв о банке и делайте выводы. Банк дно ( Сегодня уже 13.2.25 . Новое смс от недобанка или его недосотрудниках . Ну поехали . 1) от вас помощи нет и не было до сих пор , одни угрозы . 2) вы мне месяц на одну заявку ответить не можете , точнее обращение . Даже больше месяца , без предупреждении о продлении срока рассмотрения ,о какой серьезности идет речь в ваших смс ?! И о какой очереди вы несете этот Бред . У вас отзывы один хуже другого . 3)обязательства вы не исполняете не надо врать ! Весь Ваш диалог на всех платформах зафиксирован. И там нет помощи . Буду писать каждый день куда могу , пусть люди знают что с вами иметь дело не стоит . Вы не банк , с таким отношением. Сегодня 11.02.25 пишу дополнения о помощи банка 😂которой нет, снова. Мне не лень, буду писать как есть, *** одни и те же ссылки на один и тот же чат . Помощи там нет и не будет, пишут видать для показухи под отзывами. Имитация помощи. Дополнение к отзыву ниже . Сегодня уже 10.02.25. Под отзывом написали перейти по сылки в чат , со скрином моего отзыва, помогут типо. Я так и сделал, но попал в тот же чат где помощи так и не дождался, сделал как они просили и что я слышу ?! Ждите, болтше мы ни чем помочь не можем. Ждите . Уже блин месяц жду ответа . Дно. Помощи ноль. Надо что то узнать ?! Не дождетесь . Завтраками кормят. Да вам пиши не пиши, все равно не помогаете. Неделю на вопрос ответить не можете. Завтраками кормите, писал куда только можно вам, все в чат переводите , где помощи ноль. Пишу новый отзыв . 9.2.25 Сотрудники как малые дети . Написали что помогут на два моих предыдущих отзыва. По итогу по ссылки переходя попадаю в тот же диалог, где нет помощи , вообще . Одни обещания. И уже скоро месяц будет от моего обращения , хотя нет, уже месяц прошел. Помощь банка дно. За что вам зарплату платят, если вообще платят.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Дно, продавцы под чем то. Директор магазина не следит за сотрудниками получается. Не советую.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Потеряли товар.
Гранд Каньон Айс
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2021
Место не сказать какое .... так-как не удалось посетить, из-за неадекватного персонала на входе, охранник как неадекват какой то , стоит болтает с девушками на ресепшен , задаешь вопрос , болтают далтше. Голос повышаешь что бы услышали сразу как на г***о смотрят , в итоге сказали что катор не работает. Но в итоге выяснилось, что там люди катались , просто со своими коньками надо было приходить типо, но нам и этого не сказали. По этому место возможно и нормальное , но вот персонал хуже некуда.