Елизавета П.
4
Елизавета П.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Суши бокс
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное заведение, очень приятные девушки, вкусная еда
Maximum
Ульяновск · Учебный центр
Сохранить
Май 2026
Лучшие курсы для подготовки к ЕГЭ! Преподаватели молодые, на одной волне с детьми, объясняют доступнее школьных учителей. Сестра занималась год, поступила на бюджет. Материал дают по полочкам, очень подробно. Спасибо за вашу работу!
rebro
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Покупала телефон, менеджер Владимир помог с выбором, все объяснил и рассказал
Разгуляево
село Красный Яр · Турбаза
Сохранить
Апрель 2022
Мы приехали отмечать юбилей. Ехали с хорошим настроением, знающие что дом чист,есть посуда. Этим даже и не пахло!!! Коттедж грязный, полы не мытые, постельное белье все в грязи (песок, волосы), в санузле воняет канализацией, посуда есть, но грязная, пришлось перемывать. Мы попросили владельцев дать нам штопор, свой не брали , на что нам отвечают: " Он должен быть, если нет, значит забрал кто-то".... Что приводит к мысли, что владельцы не следят за местом отдыха. Дальше мы сняли сауну. Единственный плюс-это чистый бассейн. Но он маленький в глубину. В остальном, малоосвещенное обеденное место, присутствие насекомых (муравьи, личинки). Везде выложена плитка, что очень опасно даже трезвым людям. К сожалению я не была на 2 этаже, поэтому не могу оценить. Огромный минус-это душ в сауне! ТЕПЛОЙ водой помылись только первые 3 человека, остальные споласкивались под ледяной. Может можно было и решить этот вопрос, но мы закрывали глаза. Сауну мы снимали на 5 часов, в итоге были 2. Нам обещали вернуть деньги, но ими и не пахнет. Терпение лопнуло на вторую ночь. Довели СОСЕДИ. Сначало рядом отдыхали взрослые - просто до поздна играла громкая музыка. Второй раз у нас заселились (в нескольких коттеджах) молодежь. Ночь была ужасная!! Сначала (примерно до 12-01) играла очень громкая музыка, с битами/басами. Потом начались разборки, причем с такими криками, что разбудили весь дом! Дальше все разошлись и опять включилась музыка и играла до 6 - 7 утра. Иногда затихала, но не на долго. С утра мы уже не выдержали, пошли попросить выключить музыку, хотя бы до 8. На что нам сказали хорошо, но какое-то время она играла. ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СЛЕДИТ ЗА ТАКИМИ ВЫХОДКАМИ??? Мы с семьей, друзьями, приехали спокойно, культурно отдохнуть, в итоге мы устали. Единственное, что понравилось, это река Волга. Благо есть спуск, мы спустились и ходили по дну реки. Смотрели на лед и слушали как он трескаеться. Это было замечательно. Так же, конечно, по любым вопросам мы могли обратиться к администратору, нам помогали и подсказывали. Но эти незначительные плюсы никак не перевешивают минусы. Такой "отдых", причем не за маленькие деньги, не пожелаешь никому! Здесь мы были первый и последний раз!
Ракурсфото
Димитровград · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2021
Цена хорошая, даже при плотно забито очереди быстро выполнили работу. Единственное стало хуже качество, фотография темнее чем должна быть, не чёткая.. Это расстроило.