Я
Яна Игнатова
Я
5
Яна Игнатова
2
подписчика
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Villa Elena
Ялта · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Здесь прекрасно все, номера, ресторан, работа сотрудников. Об этом много написано, добавлю только свое восхищение. Был только один огромный минус, заказали ванну в номере, горничная приготовила и ушла. В ванне был кипяток, я 30 минут пыталась слить часть воды и долить холодной, чуть не обварилась, купаться я уже не хотела. Позже я узнала у знакомых что им также сделали кипяток и люди промучились охлаждая. Проведите работу с горничными пожалуйста.
Оре Море
посёлок городского типа Гурзуф · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Если бы не сиротские завтраки, я бы поставила 10 баллов. Понравилось в отеле все, территория, уютный бассейн, номера, хороший персонал. Все чисто и красиво. Разочаровал завтрак. Мне пришлось отдать половину своего мужу, для мужчины это слишком маленькие порции, пример сырники, я таких маленьких в жизни не видела. За кофе эспрессо мне пришлось заплатить 250 р. Только американо. Ну не солидно для такого шикарного отеля.
9 Жизней
Евпатория · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
9 лет жизни моей собаки вместе с Володей и его командой. Доверяю ему самое дорогое что у меня есть. Только слова благодарности от псыночка, он даже ведет себя в клинике по другому и позволяет Володе его трогать. Врач с большой буквы.
Медицинская клиника Бонус
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Клинике хочется поставить 5 баллов, все чисто , приятно, наблюдала как врачи заходили в палаты к пациентам с заботой и очень дружелюбно. Мне понравилось все до общения с хирургом. Это был Лазуренко, худший врач в моей жизни, очень злой и неприятный человек. На операционном столе довел меня до слез своей грубостью, если бы не разрезанный глаз, убежала бы. После операции имеем красивые веки и 2 года мучений, постоянные рези, полное онемение, косметикой не пользуюсь так как постоянно тру глаза. К Лазуренко я не стала с этой проблемой обращаться, видеть его не хочется, лечусь у офтальмологов. Может хирург он и хороший по слухам, но человек неприятный. Эту боль носила 2 года, но решила поделиться
Рассветы Закаты
село Песчаное · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Блеск и нищета. Блеск - это территория, чистота, нормальные номера, приветливые горничные. питание - полная нищета. Худшее питание в Крыму, те кто пишет что нормально, наверное не был в других отелях. Некоторые приемы пищи были терпимые. Про кофе забудьте всяк сюда приезжающий, вина нет совсем, только коктейли за которыми стоять долго в очереди, и пить перехочется. Пример, вчера на ужине в 19-00 вообще уже не было фруктов, в 19-30 принесли тазик мелких, мокрых, только из под крана, яблок. Все. На стойке горячего было, вареный буряк, припущенная рыба, пюре картофельное, вареники с картофелем, макароны, и гречка с маленькими кусочками мяса. Это не уровень такого отеля, в столовых на городском пляже кормят лучше. Да, с голода не умрешь, но на отдыхе хочется хорошей кухни. Овощной и кондитерский стол лучше. На соки также не расчитывайте. Об отдыхе остались противоречивые чувства, не соответствие красоты места и убогости питания.
Новый Херсонес
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Одни огромные плюсы, хорошие номера, персонал милейший, вечером предлагают постелить постель, ресторан очень уютный, с высокой кухней, не побоюсь этого слова и официантами, которые любят вас как родных. Вид из окна номера завораживает и еще у нас был выход из номера прямо к храмовому комплексу. Плюс это еще и возможность жить со своей собакой, но огромный минус это цена 3-5 тысяч за 2 кг собаку. Сюда хочется возвратиться и мы конечно приедем еще
Орбита
село Ольгинка · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый большой минус - свора огромных бездомных собак, дерутся. гавкают. Территория большая и красивая. Хорошее питание. Номер люкс в пятом корпусе со старым ремонтом, обои в грязных пятнах, раковина побитая, все уставшее. Не называйте это люксом.
Ашлама-сарай
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше здесь были лучшие в Крыму бараньи пистолетики, теперь мясо жесткое и недожаренное. На удивление были испорчены даже лепешки, стали жесткие и невкусные. Я думаю не повезло с поварами в эту смену, приеду еще не раз, уж очень место атмосферное