Черный Я.
4
Черный Я.
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Lexica
Краснодар · Курсы иностранных языков
Сохранить
Октябрь 2024
Ребенок занимается в этой школе уже несколько месяцев и действительно чувствуется прогресс! А главное, у ребенка появился интерес и желание учить язык, которое было полностью отбито школьными уроками. Большое спасибо Екатерине за доходчивое преподнесение материала и конструктивную обратную связь с большим количеством добрых слов. Важно чувствовать, что преподаватель тоже видит рост, что ребенок молодец, даже если в чем-то ошибается.
Аква
Краснодар · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2024
Присоединяюсь ко всем кто писал. Хамское и инфантильное отношение продавца мужчины. Абсолютно не подскажет ни че го. А магазин как магазин. Цены и ассортимент не сравнивал.
Expertшин
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Менял резину с зимней на летнюю. Быстро, качественно, не дорого. Сразу видно грамотный специалист. Все показал и объяснил. Спасибо большое. Зимой приеду снова.
Happy Dent
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная стоматология. Уютное помещение. Хорошее отношение, грамотные  специалисты своего дела. Цена и качество просто на уровне. Лечил сломанный зуб, нашли идеальное решение. Я доволен. Советую всем.
Wildberries
деревня Коледино · Складские услуги
Сохранить
Январь 2023
На сегодняшний день я больше никогда и ничего не закажу на этом сайте и вот почему: 1. Компания совершенно не ценит своих клиентов, им главное "всучить" товар, даже если он тебе не нужен. 2. Если вы случайно оформите заказ или вдруг передумаете или решите поменять, вы с удивлением обнаружите что этого уже сделать нельзя. Более того вам теперь надо купить этот товар или оплатить возврат который доставят через 3-5 дней. 3. Служба поддержки вообще непонятно для чего существует. Одни шаблоны и никаких решений. 3. И самое главное деньги спишут без вашего ведома, якобы вы дал согласие. Спасибо. Я свой выбор сдел ал.
Wildberries
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
На сегодняшний день я больше никогда и ничего не закажу на этом сайте и вот почему: 1. Компания совершенно не ценит своих клиентов, им главное "всучить" товар, даже если он тебе не нужен. 2. Если вы случайно оформите заказ или вдруг передумаете или решите поменять, вы с удивлением обнаружите что этого уже сделать нельзя. Более того вам теперь надо купить этот товар или оплатить возврат который доставят через 3-5 дней. 3. Служба поддержки вообще непонятно для чего существует. Одни шаблоны и никаких решений. 3. И самое главное деньги спишут без вашего ведома, якобы вы дал согласие. Спасибо. Я свой выбор сделал.