Максим
5
Максим
1
подписчик
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Тарань
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
испортился очень. жесть, нормальный магазин по продаже напитков и закуски превратили в наливайку, при чем в том числе очень крепкого алкоголя. сегодня наблюдала распитие водки за прилаввком. алкаши употребляют водку, полноценно, из рюмок, лазят самостоятельно по холодильникам со снеками, грязными руками лезут в контейнеры и прям оттуда закусывают, упрощенные галдят как сороки под магазином со стаканами
Апрель
Шахты · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
В целом обычная аптека, но уже 2 раза когда хотел купить лекарства (сначала от кашля, потом от боли в горле) продавали БАДы...
Другое дело
Ростов-на-Дону · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2021
А вот у меня другая история. Принесли ребяткам утюг. Все работало! Проблема возникла в том, что появилась накипь и отпариватель как ни старался не мог работать в полную силу. Нужна была чистка. Сдали. Перезвонили на следующий день и сообщили что чистка будет стоить 2 тр. Не мало для такой работы, ну ладно.. уже сдали и ждём утюг.. на следующий день оказалось что нужна замена терморегулятора.. то есть? Выходит он сломался уже в руках мастера? Мы то принесли рабочий. Ну ладно.. меняйте.. нам нужен утюг! Через неделю сообщили что все готово и можно забирать. При внешнем осмотре (даже не включая) видно было что отверстия на днище как были с накипью так и остались.. оставили доделывать.. ещё неделя прошла.. и снова утюг готов к выдаче! Смотрим: накипи нет. Уже хорошо.. включаем, начинаем парить при помощи кнопки.. из него льется черная вода.. и тут появляется сам мастер! И даёт офигенный совет: "А насыпьте в него лимонной кислоты!" Что????? А вам его зачем принесли???? оставили на доработку. Едем дальше... Прошла неделя (итого 3 с самого начала). Утюг починили! Вода их отпаривателя без сторонних примесей. Забрали! Результат, что мы имеем: 1. он НЕ ГЛАДИТ (видимо температуры недостаточно даже на максимуме). 2. В нерабочем состоянии автоматический режим отпаривания.. 3. минус 2,8 тыс руб. за оказанные услуги по "ремонту утюга" И ещё, что для меня очень немало важно: белый тканевый шнур от утюга очень грязный и весь залапаный! Видимо чудо- мастер не любит мыть руки или просто топтался по нему. Мне это очень неприятно прошло 4 недели.. затраты до сих пор не компенсированы ни в коем виде.. вот так и живем теперь без утюга