Екатерина Дружкова
2
Екатерина Дружкова
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Первая миля
Киров · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительная школа, ужасное отношение, просто максимальное не уважение к обучающимся! Назначили инструктора, который дерзает за руль, матерится, и материт! За наши деньги! Попросили поменять инструктора, поменяли, НО общение началось с того, что раз жалуешься, значит будет еще хуже, курил в машине, матерился точно так же, всем плевать абсолютно, руководство вы где? Почему ваши сотрудники себе такое позволяют? Ушли из школы! Не советуем туда поступать учится, обматерят и время зря потратите!