Mariia K.
5
Mariia K.
1
подписчик
1
подписка
36,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Баня Хижина Кузьмича
посёлок городского типа Красная Поляна · Баня
Сохранить
Январь 2026
Баня хорошая, пар классный, сначала было суховато, но сразу смекнула перед каждым парением вениками обливать стены теплой водой и поддать чуть-чуть скраю на камни печки, стало сразу много мягкого пара🧖🏼‍♀️🍃 Хозяин подходит к подготовке бани с душой, заваривает три разных настоя для поддачи пара, шелковицы каштана, эвкалипт и хвою (вроде пихта), есть холодная купель и теплый чан с красивым видом на реку. В самой бане нет эстетики, но попаритесь вы с душой и кайфанете знатно. Цена адекватная 8К за 2часа, в стоимость включены 2 веника и все необходимое - тапки, шапки, полотенца, шампуни. Спасибо хозяину за прием, ушли в очень хорошем настроении и дали телу расслабиться и отдохнуть посередине каталки 🔝
Три желания
посёлок городского типа Красная Поляна · Баня
Сохранить
Январь 2026
По телефону сказали, что это не баня. Это финская САУНА. Зачем писать в объявлении что это баня - непонятно. «Ну как бы баня-сауна».
Пикник Среди Гор
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказывала чечевичный суп и палочки минтая в панировке - всё вкусно, очень дружелюбный персонал и вкусное Дагомысское темное пиво. Однозначно рекомендую!
5box
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал, люди приятные. Приезжала за вторым мнением из, как оказалось при сравнении, из грамотного автосервиса, где мне сразу же выявили сломанную пружину, пошла в магазин Япония Маркет смотреть ценник, мне предложили съездить в автосервис 5box - так они на диагностике ходовой не выявили жирные и вопиющие моменты - сломанную пружину переднего колеса и тд. На мой вопрос а почему вы сами этого не увидеди - вы нам не сказали про это🤡 И я заплатила за эту их работу целую 1000₽. Менеджер продажник высшего класса, почти меня продавил. Но подумав 2 дня я поняла, что если на диагностике не нашли такоооое, то и ремонт сделают хз как. Воздержалась от ремонта в этом автосервисе, купила запчасти в Япония маркет и пошла к лютым мужикам, которые про приветливость и клиентоориентированность ниче не слышали, зато все проблемы нашли и обрисовали всю ситуацию без моих подсказок 🤣🤡🤡🤡 В 5 бокс ещё другой немного диагноз поставили, вместо наконечников - на выправление рейки напирать стали - а это собственно не проверишь - возили и выправляли они ее или просто так 20К лишних просят. В общем, я далеко не уверена в качественности данного сервиса. Магазином Япония маркет в целом довольна
Make you Beauty
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Была на электроэпиляции голеней и бикини летом 2024 года. Сейчас март 2025. Процедуру без анестезии было невозможно терпеть вообще! Я и до них, и после них ходила всегда без анестезии, а тут больно до невозможности! На бикини я делала дома наружную анастезию, приходила в кабинет и мне делали инъекционную анастезию, ибо терпеть нереально. Что по итогу, мне сожгли кожу и на голенях, и на бикини трусиковом, корки сходили 1,5 месяца, были кровяные массивные корки, тк раны и ожоги от волосков сливались воедино - настолько изуродовали мне кожу. Спустя более, чем полгода, кожа до сих пор не восстановилась, вокруг трусов коричневые пигментные пятна размером с сухую горошину…. В студии, куда я хожу теперь, увидела хайлайт «сожгли» где указали - make your beauty. Там у девушки был ещё и огромный отёк голени… Это место - кромешный кошмар! Уродуют кожу бедным девушкам! Не советую, подумайте 10 раз, прежде чем обращаться сюда за электро!!! Искренне надеюсь, что вы перестанете оправдываться тем, что у вас «такой аппарат». Дело не в нём, а в том, что вы тычите не пойми куда и прокалываете кожу, подавая импульс в ткани и сжигаете их! А надо выбирать углы ввода чётко в карман - в волосяной фолликул и тогда будем вам, а главное - нам, клиентам, счастье. А пока - не вздумайте к ним обращаться, даже бесплатно.
I love electra
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2024
Была сегодня у мастера Валерии на ээ голени, очень понравился бережный подход, чуткость при проведении процедуры. Неприятных ощущений не возникло, обработали большую зону за 2 часа, скорость понравилась, мастер работает двуручной техникой 🔥 Очень благодаона Валерии лично и салону I love electra за возможность избавиться от волос навсегда😍
Кисса Маркет
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятный магазин с ненавязчивыми консультантами, которые не пристают и вежливо отвечают на все интересующие вопросы, красивый и качественный ассортимент винтажной одежды, особенно понравилась собственная марка с производством в Петербурге уникальных моделей😍 Однозначно рекомендую к посещению для обновления гардероба романтичными платьями !
Kıssa Market
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2021
Любимый винтажный магазин в Петербурге теперь есть и в Москве 🏹♥️