наталья з.
6
наталья з.
2
подписчика
0
подписок
86,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
21
#Prобки
Раменское · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
Ооо, вот ОН - салон интеллектуальных напитков! Такой выбор сортов, вкусов! А когда есть такой гид по напиткам как Александра, так это вообще песня! Спросит предпочтения, приблизит к выбору👍, познакомит с новым вкусом, удивит познаниями истории напитка👏👏👏 Понятно, что человеку интересна среда в которой она работает, продукт, который она предлагает)) Приятно!!! Такие люди делают ЭТО место интересным! Большой выбор ПИВА с характером))) Здорово, что в нашем районе есть магазин с брутальными напитками👍 Желаю БЫТЬ!
Милана
Раменское · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Что касается кухни - всё отлично, вкусно! Организационные моменты 1 из 5! Заказала стол на 16:00, отказали, объяснив, что в 17:00 у них корпоратив и мы не успеем покушать. Предложила время 15:00 - записали. Это первое заведение в котором разговаривают с тобой по телефону, как будто делают одолжение и уже за одно это стоит их благодарить… В зале оказалось забронировано два стола, какой из них наш? Никто не встречает… Задала вопрос официанту - ушла за ответом и пропала, прождали минут семь у дверей… Посадили нас у этих самых дверей, выход из которых в ледяной «предбанник», а на улице зима… Туалет находится в этом ледяном предбаннике, у одного нерабочий замок, в другом 🤦‍♀️ очередь… Гардероб тоже находится в этом же ледяном предбаннике, где, как потом нам довелось наблюдать, иногда тусуются бомжи… греются… Правда в зале вешалки оказались, Алилуия🙏 Сделали заказ… Принесли сразу ВСЁ! И салат, и второе! Пока уминала салат, второе остыло☹️ Мужу принесли солянку уже чуть тёплую, попросили подать хлеб (забыли заказать), принесла минут через семь, солянка остыла😡 Дверью пользовались постоянно, понятно, людей много, но из этого предбанника дуло жутко! Замёрзли! Ну сделайте предбанник тёплым или уберите стол с этого места… Украсила впечатление… женщина (бомж)… стояла за этими стеклянными дверями, танцевала, кривлялась, просила чекушечку у богатых людей😖 Ну и в конце выяснилось, что никакого корпоратива… люди приходили, занимали столы, уходили… Кухня отличная! Отношение… атмосфера… как в забегаловке! Знакомы с этим местом со времён «Карины» - меню было простое и очень вкусное, тепло, уютно и приветливо. Сейчас меню и цены ресторанные, отмосфера и обслуживание уровня забегаловки!
Naithonburi Beach Resort
Му 6 · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный отель!!! Отличное расположение, недалеко от аэропорта, вдали от города. Для своих четырёх звёзд - отличный!!! Девять корпусов. Огромная зелёная территория, очень ухоженная 😍 Отель утопает в зелени, красотища)) На территории два бассейна с джакузиками, шезлонгами и прочими удобностями)). Один бассейн имеет мини пляж с белоснежным песочком. Велосипеды бесплатные для прогулок по территории отеля. Читальный зал с мини библиотекой)), уютно😍 Игровой зал с настольными играми (бильярд, теннис, шашки, шахматы, хоккей)👍 Фитнес зал с хорошим спортивным инвентарём👍 Конференц-зал и не один… Прачечная (стиральные и сушильные машины + автомат со средствами для стирки), не дорого👍 Массажная зона - зона релакса 👍, цены приемлемые) Буфет, ресторан - столовая зона очень большая👍 Ресторан работает весь день, цены приемлемые, но очень вкусно через дорогу в макашницах - объедение 😋 Завтраки с 5:30 до 10:00, разнообразное меню, всего много! Всё вкусно! Мняка-вкусняка! (Есть с чем сравнивать)) Очень приветливые работники ресторана, очень чисто! Уборка номеров… посредственная))) Они над этим не заморачиваются))), но всё просто, аккуратно и чисто! Рецепшен… просто рецепшен))) их не видно, но они на всегда на чеку)))… и у них можно разменять денюшку на мелочь (для прачечной или ещё для чего)) Прудики с лягушками - прелесть прелестная😍 Местные птицы, ящерки, гекончики, варанчик - чудесность расчудесная❤️❤️❤️ А дальше… через дорогу перейти и … МОРЕ! Каких-то 100 метров и вот оно - ЩАСЬЕ!!! Пляж как бы в бухточке)), чистый когда спокойно море. Когда море взволновано - всё естественно и всё равно прекрасно))) Пляж убирают, но они над этим не заморачиваются)) и нам не стоит😉 Отдыхали с 15 по 28 октября - за это время было только четыре дня дождливых и море штормило, остальное время радовало солнышко)), успели загореть, сгореть, облезть, опять загореть😂. Но дожди шли каждую ночь… Море было чистое, спокойное было первые дни, потом немного взволнованное, но чистое))) Разменных пунктов несколько. Магазины, палатки со всем необходимым. Есть ВСЁ для отличного отдыха! Это лучший отель! Прекрасное место! Огромный привет от Наташи, Тани, Риты - Надежде из Новосибирска и Борису Борисовичу из Москвы - это было приятное знакомство🙏❤️ Очень хочется вернуться именно сюда❤️❤️❤️
Парк 800-летия Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Наикрасивейший😍 Любимый😍
Альфа
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Один из лучших продуктовых магазинов города Раменского! Очень жаль, что закрылся на Дергаевской!
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Спокойный, уютный! Лучшая и наивкуснейшая еда в Пельмениссимо👍 Пельмешки и вареники лепят вручную🙏, очень вкусно!
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромнейший😍 Наикрасивейший😍 Любимый😍❤️
Авто биография
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший сервис Нижнего Новгорода! Лучшие спецы города!👍
Светлый терем
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютный теремок)) Простенький уютный деревенский номер). Точно не стоит своих 9000₽! Точно не тянет на четыре звезды!
Свалка
Томск · Рынок
Сохранить
Июнь 2022
Это однозначно не СВАЛКА! И уж точно не БЛОШИНКА! Большинство экспонатов не продаётся, всё остальное имеет цены антиквариата. Зайти и поглазеть. Обычная скупка…