Максим
5
Максим
0
подписчиков
0
подписок
102,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ашан
Пушкино · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Доставка работает примерно никак. Сделали заказ, нам обещали что привезут с 19 до 21. В 21 получили звонок от робота, что заказ доставят в 21:15. Время приближается к 22 и тишина. Написали в поддержку в телеграм, обещали доставить в 22:20. Так ничего и не доставили, в поддержке и на горячей линии никакого ответа, кроме бесполезного робота. Заказывали очень важные товары и если бы знали что так произойдет, отменили бы и заказали в другом месте, но из-за пустых обещаний ждали и в итоге потеряли время. В самом магазине тоже постоянно какие-то сбои и проблемы, мобильное приложение - просто мусор, который работает только в Вальпургиеву ночь после того как три раза вокруг дерева оббежишь, постучишь в бубен и произнесешь молитву. И то если очень повезет. Никому не рекомендую данный магазин, ваше время и нервы дороже.
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2023
Плюсы: Я получил свою посылку и она даже оказалась целой Минусы: Мне пришлось ехать за ней самому. Бардак на всех этапах. Мне доставляли из Санкт-Петербурга в Москву две посылки. Мне дали два трек номера, по одному на каждую посылку, логично. Но оказалось, что по второму сделали возврат и всё оформили как одну посылку. На этапе отправки цена была одна. Посылка пришла в Калугу и её хотели мне там доставить до двери, но проблема в том, что я заказывал в Москву, а не в Калугу! Пришлось решать через отправителя, чтобы поменяли адрес доставки. Цена выросла в двое. Через день после обещанной даты доставки я пытаюсь позвонить на номер поддержки - телефон не работает. Пишу в бота в телеграм, мне отвечают что посылка задерживается, спрашиваю по поводу цены, мне говорят вообще третью цифру. Захожу на сайт проверить свой трек номер - мне говорят, что мой IP-адресс заблокирован. Звоню отправителю, он до всех дозванивается, решает вопросики и говорит, что завтра можно будет забрать со склада в Бутово. Делать не чего, мне уже очень нужна моя посылка и ждать ещё неизвестно сколько дней времени нет, еду на следующий день в Бутово. Зал оформления документов для получения заказа большой и красивый с электронной очередью, но из всего ряда окон для оформления документов, работают только два. Говорю свой номер телефона, оказывается, по нему посылок не найдено. Благо трек номер подошёл. Оплатил посылку и пошёл на склад. Спустя час утомительного ожидания, я наконец получил свой заказ. Но сколько нервов мне это стоило...
Грабли
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Зашли покушать, увидели как тараканы бегают по еде, ушли
Сделай Торт
Ивантеевка · Товары для кондитеров
Сохранить
Апрель 2021
Отличный уютный магазинчик. Есть различные виды шоколада и добавок.
Красный кит
Мытищи · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший торговый центр рядом со станцией. Есть несколько парковок(час бесплатно). Много магазинов с одеждой, с электроникой, хоз товарами. На цокольном этаже есть ремонт часов и банкомат. На третьем этаже есть фудкорт с отличным видом на город. Слева от главного входа есть постамат, где можно забрать заказы. В смежном корпусе есть большой мебельный центр. Из минусов: в карусель не стоит заходить, от туда доносится сильный запах разлагающейся живности.
Истра Холидей
деревня Трусово · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Чисто, красиво, уютно. Всё понравилось, замечаний нет.
Челюскинская средняя общеобразовательная школа
посёлок Челюскинский · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2019
Хорошая школа. Хорошие учителя. Получил прекрасную базу знаний для института и дальнейшей жизни.
Дикси
посёлок Челюскинский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Плохо. Минусы: - Вечером постоянно большие очереди. Работает одна касса. - Неудобно расположены корзинки для продуктов. - Узкие проходы между рядами. Дополнительно в проходах часто стоят коробки с неразобранным товаром. - Часто просрочены продукты. - Мало мяса. То мясо что есть - низкого качества. Плюсы: - Акции. - Прилипалы. - Стали завозить свежий хлеб.
Орион
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2018
Хорошая гостиница для двух звёзд, но до трёх не дотягивает. Минусы: - В номере сильно пахло туалетом. - Не было шампуня. - В душе сломана ручка переключения смесителя. - В номере не везде ловит Wi-Fi. - Малое разнообразие блюд на завтраке. Еды, приборов и посуды постоянно не хватало. Качество еды оставляет желать лучшего. - Гостиница расположена достаточно далеко от центра города: 20 минут езды на транспорте. - В номерах с окнами на дорогу достаточно шумно. Плюсы: - Наличие парковки. - Просторные номера. - Номера отапливаются, есть кондиционер. - В номерах убираются, и в целом чисто. - Мягкие и удобные кровати. - Есть минибар в номере.
Челюскинская
Мытищи · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2018
Не понравилось отсутствие лестницы у края второй платформы, не удобно идти в обход через переход. Понравилась новая платформа с навесом и лавочками, на которых можно отдохнуть в жаркий солнечный день. К этой платформе не приходят электрички, по этому ничего не будет мешать Вам отдыхать. И самое главное, ни на одной платформе нет турникетов.