Задера Иван
8
Задера Иван
0
подписчиков
1
подписка
130,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Айболит
Шахты · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Мне очень все нравится тут !!!спасибо мои кот и собака 🐕 тоже счастливы и здоровы!не первый год у вас !дай бог здоровья вам
Чёрный тигр
Шахты · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2025
Чёрный тигр !у меня сын там занимается!!!2 года а уже сидит на шпагате!и бьёт с вертушки !настоящий мужик !Настоящие Тренера с большей буквы!!!!! Ребята если хотите чтобы ваши дети были заняты и были уверены в себе на улице !а самое главное что бы вы были спокойные за них ,отдайте сына или дочь заниматься в Чёрный Тигр!!!!
Aik Бистро
Шахты · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Как всегда на высоте!!!Вкусняшки !!!!!
Мария Клевер
Ростов-на-Дону · Флористика
Сохранить
Май 2025
24/7 нужно было срочно купить цветы ,нашёл в навигаторе круглосуточно,простоял с 8 утра минут тридцать и не кого ,пошёл дальше и взял
Салюс-клиник
Шахты · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось отношение !!Врачей проходил все быстро и вежливо!!!
Донской военно-исторический музей
хутор Недвиговка · Музей
Сохранить
Май 2025
Все круто !!!поездка на танке дала много эмоций!!!да и вобще много интересного, стрелял сын холостяки с ак 47 !!!он в восторге ,можно брать любое оружие и сидеть в любой броне технике !можно поесть в кафе !жарят шашлык!!!
Археологический музей-заповедник Танаис
хутор Недвиговка · Музей
Сохранить
Май 2025
Мы в восторге!!!!!особенно стрельба и езда на танке!!!!
Шаурма Аграба
Шахты · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Беру на советской не первый раз все ок!лучшая для меня шаурма в городе!!!
Ахиллеон Парк
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Были там 10 лет назат ,медовый месяц провели !!!впечатления остались наземные!!!в этом году едем опять туда в Августе Ставил 5 звёзд до того как поехать сюда,,, Приехали мы ,начали заселятся ,машину поставили все хорошо,второй день пошли на 6 этаж по завтракать шведский стол,все 6 дней допрос с утра вы с какого номера ,говорю номер пошёл кушать,подходят опять вы точно с этого номера говорим да ,и так каждый день пока не поругались,,,,,,все не чего но ,,,,на второй день забрали машину поехать на дикий пляж вспомнить былое ,приезжаем перекрыта машиной гостиницы ,написан номер звоним не берут трубку,пошли на ресепшен говорят ищите бармена на улице в кафе,пошли он говорит занят ,5 мин и вышел,следующий день и последующие тоже самое ,мы поругались с ним он говорит мы тут все родственники не чего не поможет вам ,хоть кричите хоть хоть прыгайте,тут жена попросила бармена хозяин шлакбаума на колесах) его пойти на ресепшен он согласился, нам сказали ждите одминистратора он придёт в номер,день нет некого два дня не кого,спускаясь в низ спрашиваю где одминистратор ,мне отвечают он уехал по делам будет через неделю((( Короче ужассс, ,я работаю в норникеле ,я советовал всем это место ,теперь напишу куда нужно ,пусть знают что за обслуживание там Кстати уборка в номере на высоте я бы поставил 10 звёзд!!!
Красное&Белое
село Небуг · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Как всегда на высоте !!!