Альбина О.
7
Альбина О.
0
подписчиков
0
подписок
168,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень вкусное и уютное место. Очень нравится, что на каждом столе куар код, прямо по нему можно заказать меню и оплатить заказа сразу после того, как у вас его приняли.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Довольно большой выбор продуктов, мне нравится
Ногай
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Все очень понравилось, приятный чистый номер, супер вежливый персонал, очень удобное расположение отеля. Есть много развлечений внутри. Еду там не ели, ничего сказать не могу.
Пиоппо Альберо
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Раньше ходила мимо, но не так давно зашла и мне очень понравился ресторан! Еда вкусная, цены приемлемые, очень уютное само по себе место. Правда после ковида у них снова много людей и приходится иногда долго ждать) но это все равно того стоит)
МакАвто
Вышний Волочёк · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Норм, народу было не много, но к огромному счастью была возможность зарядить ноутбук, были розетки) персонал приветливый, все понравилось
Café le Chocolat
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2021
В целом еда неплохого качества, сервис тоже понравился. Не могу отметить кафе как выдающееся, но для того, чтобы зайти на завтрак - отлично
Фанки Франки
Дубна · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Неплохо, в целом вкусно
Салют Плюс
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Номера крутые, есть все, что надо и даже больше, очень эргономично сделано. Но единственное, что мне не понравилось, непонятно ничего с парковкой. Совершенно нет указателей куда ехать, как парковаться, какая система и тд. Встали на то место, куда нам показалось нужно встать по талону, но сразу подбежал мужик и сказал переставить потому что это место директора. Вот какая разница директору куда встать, если вся парковка свободна? Получается, что директору важнее не гости отеля, а лишь он. Это было неприятно и типично по-русски, поэтому ставлю 3
Деловой дом Моховая
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2021
Там есть едальня eat and talk с шведским столом в обед, есть пуфики на улице летом. Классно, удобно и близко к метро
Сервис Клауд
Москва · IT-компания
Сохранить
Август 2020
Классное место, рекомендую