.
2
.
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хамят покупателям, сидят на кассе в телефонах , ходят без жилетки, не помогают покупателям в помощи, за кассой спрашиваем ценники и ничего сказать не могут , только хамят и хамят с людьми общаться не умеют сплошное хамство , безобразие. Почти сплошная просрочка , хлеба и молока свежего нет.