Наташа Карпова
7
Наташа Карпова
0
подписчиков
1
подписка
304,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
Царь Ёлка
Москва · Ёлки и ёлочные игрушки
Сохранить
Декабрь 2025
Елка высокого качества, красивая аккуратно выполнена, в наборе есть чехол для хранения и даже перчатки чтобы расправлять комфортно ветки
Футбольная школа ФК Динамо
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Сын ходит на тренировки с Октября, в целом ему все нравится, тренировки интересные, игра затягивает, есть азарт. Тренерский состав также нравится ребенку, что очень важно. Рекомендую!
Лунные цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Все на высшем уровне)работаю с данной организацией уже больше 10 лет
Стильные кухни и интерьеры
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная компания, и сотрудники знающие свою работу! Однозначно за кухней нужно обращаться в Стильные кухни. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Виталию, в салоне на Тимирязевской, сотрудник качественно и досконально проверяет работу, выверит каждый сантиметр вашего проекта. Учитывает все ваши пожелание, изменения, а уж сколько раз мы корректировали проект, даже сбилась со счета! Однозначно рекомендую, если кухня, то в стильных кухнях! Здесь вы найдете, что душе угодно, цвета, фактуры, вам подскажут что лучше подходит для вашего проекта, ну в общем это не просто работа менеджера, а полноценная консультация дизайнера!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Самый худший из филиалов, долго невкусно и постоянно неубрано! Долго не решалась написать отзыв, думаю ну вродеьтолько открылись наладиться, но нет. Сегодня заказала цезарь ролл, классика, которую вроде ничем не испортить, но нет!! Рыбный привкус и огромное количество соуса на дне с напонятным привкусом опять же тойже рыбы.
Мальтипу Броски
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, для детей кто хочет хочет щенка, но родители не хотят. Все хорошо организованно чисто убтно, причтная девушка адменистратор. Ну и кончено замечателтные собачки милые, добрый ухоженные.
Dl Massage
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место во всех смыслах. В салоне работают мастера своего дела, результат от процедур не заставит себя ждать. Однозначно рекомендую к посещению.
Юниклиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Хорошая клиника, была дважды на УЗИ, специалисты отличные, все четко и по делу, немного высоковата цена в сравнении по району, но в целом все отлично. Есть скидка по социальной карте 10%. Однозначно рекомендую.
Ателье красивых волос 55
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Хочется сказать, огромное спасибо мастеру Софье и команде Ателье красивых волос 55. Я пришла с запросом на натуральный, холодный, русый цвет. К сожалению с первого раза нам не удалось достигнуть нужного оттенка, но работа была продолжена и принято решение нанести необходимый состав для достижения нужного оттенка спойлер он получился))!! Я однозначно вернусь к мастеру и в салон, так как в моем опыте это первый случай когда тебя не отпускают, пока клиент не получит, то что он хочет. Если вы хотите получит результат, то вам однозначно в этот салон. Цена и сервис просто 100 из 100!
Family Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2023
Мой путь взаимодействия с данными мастерами этого салона только начинается, я являюсь моделью МК в Москве и прошла первый этап участия, но честно мне уже все нравится. Подход общение и сама обстановка осень располагает, что не могу ответи Ольга Дементьева, не равнодушна ни к одной модели!!! Она лично уделяет внимание каждой девушке, которая пришла на кастинг, что не может не вызывать положительные эмоции! По моему мнению, это говорит о том, что человек работает на результат, а это говорит о многом!!! Обязательно дополню свой отзыв после окрашивания, но что-то мне подсказывает, что это будет фурор!!!))) 02.04.2023 завершилось мое участие в МК в качестве модели! Хотелось сказать спасибо мастеру Марине, которая меня красила и конечно всей команде студии Ольги Дементьевой, девочки большие профессионалы. Уделяли внимание каждой модели внимательно следили за процессом окрашивания. Что сказать, результатом я очень довольна, девочки студии дали рекомендации по дальнейшему уходу за цветом, а также как далее тонировать цвет, до момента второго окрашивания..