Алла П.
3
Алла П.
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Лаб Эйдж
Сыктывкар · Косметология
Сохранить
Май 2026
Lap Ege - это Лучшая клиника эстетической медицины. Пользуюсь услугами много лет и всегда выхожу довольной от качества услуг и результата. Прекрасно все: он вежливых специалистов на ресепшен до уровня оборудования! А самое важное, конечно, здесь - это высокопрофессиональные врачи! Благодарю Яну Дмитриевну за слаженнеую работу всех специалистов клиники, за внимательное отношение и чуткость к нашим пожеланиям пациентов! Я доверяю мое лицо и тело только здесь. Пришла по рекомендации дочери! Я постоянно живу за рубежом, но мои процедуры приезжаю делать только у Я.Д.!! Также я восхищаюсь мастерством Дарьи Александровны, качество ее работы и внимательность, аккуратность также стоит на потрясающем уровне! Я рекомендую данную клинику с радостью и гордостью! Спасибо всем
Курбанов клиник
Сыктывкар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Безусловно, качество стоматологических услуг здесь на превосходном уровне. Определённо — это самая честная клиника! Представлен широкий спектр мед.услуг. Интерьер помещений стильный, комфортный, расслабляющий. Аппаратура сверхсовременная, дорогая. Заметно, что всё самое крутое в клинике вложено именно для клиентов, абсолютно все продумано до самых мелочей и создано для вашего спокойствия. Очень важно для меня лично: крутая охрана территории и внутри помещений, видео-наблюдение, сигнализация, да и просто здесь нет случайных людей и они никак не зайдут! Вы под супер-защитой. Нигде подобного и близко нет, и это прям дорого сердцу! Спасибо! Стерильная чистота в клинике, встречающий персонал вежлив и доброжелателен, предупредит все ваши действия, и не навязчив. Всё в меру. Также отмечу удобную парковку и хорошее местоположение клиники - это чистый район города. Вы находитесь словно в крепости надежных рук профессионалов! За вас всё продумано Мастерами своего дела! Безусловно, есть доверие к врачам данной клиники. Сразу видно, что врачи дорожат репутацией, работают слаженно, принимают ко времени, к людям относятся уважительно и все вместе твердо делают надежное имя предприятию «Курбановклиник». Никаких других врачей не надо, если вы наблюдаетесь здесь. Ничего невозможного по линии стоматологической работы для них не существует — в этом наша семья убеждалась неоднократно. Любая сложная задача им по плечу! Благодарим главного врача, Курбанова Курбана Рустамовича, за слаженную работу всех специалистов и идеальную работу всего учреждения на благо и здоровье людей. Спасибо
Эжвинский дворец культуры бумажников
Сыктывкар · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2022
Нам нравится чистота чистейшая в помещениях ДКБ, а также высокая степень защиты и безопасности внутри и на мероприятиях ДКБ (достойная охрана), вежливые открытые и доброжелательные работники, материально-тех.оснащенность тоже на высшем уровне, сайт учреждения вообще выше всех похвал (он и красивый и удобный в навигации), формы обратной связи в нём понятны и доступны. Спасибо директору Надежде Михайловне за прекрасный выбор высокопрофессиональных работников в ее организации.