Olga Romanova
2
Olga Romanova
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Сотрудница в пункте выдачи хамская и наглая. От нее всего-то требуется поднять голову от телефна, отсканировать код и отдать заказ, можно и молча. Но каким-то образом она нашла повод меня обхамить ,высказаться на тему моей личной жизни и чтобы я ушла поскорее. Но посетители видимо настолько мешают работать что их надо всех послать подальше. Очень неприятно.