Константин Ш.
3
Константин Ш.
0
подписчиков
0
подписок
108,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Турбаза Камчатка
Мильковский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжаем на эту базу уже не первый год. Первый раз я был в 2014 году и могу сказать, что темпы и масштабы развития приятно радуют и даже местами поражают. При условии, что база находится очень далеко от цивилизации, доставка материалов для строительства, да и в целом все обслуживание базы в связи с удаленностью - непростое дело. Я лично бывал на разных базах, ночевал и в палатках и зимовьях, но оказаться после целого дня на реке в комфорте и уюте – это отдельный кайф! Антураж в виде вкуснейшей ухи из свежепойманной рыбы на обед – отработано на ура! Если повезло, то и икра-пятиминутка под рюмочку – тоже! Егеря прекрасно справляются с этой задачей, хоть и нужно стимулировать, но так везде. Столы, стулья, закуски, горячий чай всегда под рукой. Вечером прекрасная баня и вкуснейший ужин в обеденном зале. Несмотря на то, что все сидят за общим столом, не поворачивается язык назвать это место столовой или кафе. Ведь, данный формат настолько объединяет и располагает к душевным разговорам о рыбалке и не только 😊 Отмечу, что качество и разнообразие блюд заметно улучшается с каждым годом. Всегда есть позиции не только из рыбы, но и из мяса. Отдельно хочу остановиться на внешнем облике и дизайне интерьеров. Сразу бросается в глаза, что хозяева базы сознательно уходили от бюджетных решений, как снаружи так и внутри. Везде используется древесина авторской обработки, лакированные коренья деревьев, ветки, стволы. Я бы сказал – это целый артпроект! Короче, это надо видеть, даже фото не передают. Из замечаний: рекомендую заменить пирс, так как и спуск к реке не очень удобный и вид пирса немного портит общий вид базы. Уберите чум из проф листа - он не вписывается в общую концепцию базы. Еще было бы неплохо, добавить развлечений на базе, например бильярд, много кто любит. В целом, очень гостеприимная атмосфера, отличный сервис для базы в глухой тайге. Пойманную рыбу разделают, завакуумируют, посолят по запросу, главное дать четкую задачу своему егерю. Икру тоже, посолят и расфасуют. Это за отдельную плату, естественно. Были и на чавыче и на кижуче, лично для нас больше понравилась концепция с кижучем. Но это на любителя. Спасибо за ваш подход к делу и к людям! Ждите, приедем снова!
Schulz
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2020
Всем привет! По поводу Шульца коротко и по теме. Одно из моих самых любимых пивных заведений. Демократичные цены на разливное импортное немецкое пиво, которое подаётся надлежащей температуре и степени свежести. (А так же, немаловажно, скорости!) Так же радует, что иногда включают в меню и чешские сорта. Закуски, горячее и другие позиции меню отражают демократичную концепцию - просто, недорого и вкусно!! Хожу туда часто!!!👍🏻