Елена Недошивина
9
Елена Недошивина
1
подписчик
0
подписок
309,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
4
Детский сад № 184, основной корпус
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Новый, чистый, яркий, светлый корпус. Большие просторные уютные группы, спальни. Все оборудование современное, благоустроенная территория, расположение в спальном районе.
Нижегородский государственный цирк имени Маргариты Назаровой
Нижний Новгород · Цирк
Сохранить
Январь 2026
Ходили на Маску. Понравилось. Ребенок был доволен. Впечатления очень положительные.
Авианна
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
Тур в Москву с 03.01.26 по 05.01.26г. В автобусе нас ждал сюрприз, нам поменяли гостиницу без предупреждения, от чего пришлось менять заранее составленный маршрут нашего отдыха и планы наши и наших московских друзей, которые должны были нас встретить на ВДНХ, как было оговорено туроператором при покупке путёвки. И на этом неприятные моменты не закончились. В Москве нас встретила какая то странная тётя, нацепив на палку мочалку, сказала это опознавательный знак, и мы весь автобус взрослых людей и детей должны были бежать за ней, ориентируясь на эту мочалку. Сначала она потащила нас по своим делам, встречаясь с какими то людьми передавая им пакеты и какие то ещё вещи, при этом делала удивленное лицо, что типо только узнала в моменте что на место которое она нас притащила проход к Красной площади перекрыт, и мы снова возвращались к месту высадки с автобуса и снова и снова куда то за ней бежали ........ Я много ездила по экскурсиям за свою жизнь, но такого издевательства над туристами я не видела ещё. Пройдя через турникеты и пробравшись к вечному огню, мы решили что сами будем гулять, без слушания про парковки машин от этой странной тёти.... Договорились встретиться в ГУМе у елки в 17-00. На месте мы были за 20 минут, как пунктуальные и воспитанные люди, при этом мы были с детьми,которые стояли и как договорились ждали её тоже. Тётя с мочалкой пришла не понятно от куда, с пакетом из вкусно и точка, успев за время экскурсии покушать, забыв наверное утром позавтракать. По дороге в Гум потерялись какая то группа людей из автобуса, на что тётя стала говорить что мы их будем ждать когда они поймут и придут туда где мы находимся. Про место стоянки автобуса нашего она ничего толком сказать не могла. На мои возмущения, что мы стоим уже просто так в ожидании минут сорок и нужно что то решать, она начала повышать голос, требуя какое то к ней уважение. При этом Татьяна сопровождающая нас с Нижнего Новгорода, более адекватная женщина ей тоже делала замечание, когда она куда то в очередной раз понеслась, оставив пол группы людей в ГУМе.....но Татьяна ответить на мой вопрос где взяли тётю с мочалкой и откуда она вообще такая странная взялась, мне не смогла. Я все могу понять, много народа, не чищена площадь, идешь как по катку, скользко, везде рамки, но есть одно но. Человек который проводит экскурсии, должна владеть навыками организации. А это чудо, по другому я ее никак назвать не могу, бегала туда сюда, не зная где проведет группу, а где нет, ну смешно, самое главное сделать вид и отработать бабки..... Осадок от неё остался, Татьяна ваша подучив историю Москвы для новичков, в сто раз лучше бы это сделала. Потому что собрать автобус и договориться с 48 разными людьми у неё получалось. Вобщем есть претензии по поводу не осведомления заранее о смене проживания, о некомпетентности экскурсовода . По этой причине мы не смогли попасть на Воробьевы горы, потому что тётя с мочалкой не успевала нас туда свозить, а сказала что там не наряжено и делать нечего. Потом в автобусе мы просто проехали по Москве в сторону Москва Сити, окна у автобуса были запотевшие и вечернее время суток,видимость оставляла желать лучшего. Остановившись у первой высотки в Москва Сити она нас погнала фоткаться там, это было вообще ужасно позорно. И больше мы ничего не видели..... Но скинуть ссылку на сувениры в группу автобуса, она не забыла, усердно нахваливая доставку аж в отель..... Остальные два дня мы сделали сами себе, и от этого Слава Богу, дети остались более менее довольны поездкой в столицу нашей Родины!!!! Я думаю, что нужно думать головой и знать, кого вы берете в экскурсоводы.Если здесь нет личных интересов и она не ваша знакомая, которой подкидывают работу. Татьяне и водителям спасибо, они старались сглаживать все углы. Ехали очень хорошо, крутили интересные новогодние фильмы. Если бы не смена отеля без предупреждения и некомпетентность экскурсовода, поставила бы 5 из 5. Но есть недоработки и наши претензии, поэтому 3....Повышайте клиентоориентированный сервис!!!
Монтэ
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Уютная атмосфера, мастера знают своё дело, все четко, обслуживание достойное, результат высший бал. А еще приятный бонус, чашечка сваренного кофе... Вобщем рекомендую, и когда будете записываться сами, не забывайте записывать своих детей, для них там тоже есть очень классные мастера. Фото прилагаю😉
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Прогуляться есть где, все очень достойно. Везде охрана и кам
Лаборатория Гемотест
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Сегодня была записана на УЗИ щитовидной железы. Врач вообще не умеет слушать, разговаривала со мной свысока, как будто я пришла милостыню у неё просить в бесплатной клинике, по омс.... А она сидит там царица одолжение делает мне. Ужасно. Больше туда нога моя не ступит. Есть много компетентных врачей, воспитанных и умеющих выслушать пациентов, и если они что то не правильно думают или ошибаются, умеют донести верную информацию. Руководству к размышлению, кто у вас работает.
Шаурма на углях
Городец · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Была на прогулке с детьми в Городце. Естественно, что нам было перекусить, конечно это шаурма. Стали искать по отзывам, и приехали сюда. Конечно видок не айс, им бы сделать ремонтик. Я даже уточнила, не отправимся ли мы, у меня дети. Но хозяин сказал работает уже 7 лет, никаких нареканий не было. Ну и мы решили поверить на слово. И скажу не ошиблись. Нам все очень понравилось, особенно вкусный лаваш. Поджаренный слегка, хрустящий, таял во рту. И составляющие шаурмы очень были достойными, в меру соуса, не текла. И не дорого. Так что будете здесь, рекомендую.
2 Шампура
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
В среднем не плохо, но когда работают на поток попадаются хрящи, жилы и кости в шаурме.
ЛапПрокат
Нижний Новгород · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2024
Никогда не интересовалась этим прокатом, но младший сын подрос и мечтал уже прокатиться сам. Сначала я его хотела отправить одного, но в последний момент решилась ехать с ним. Это было круто. Спасибо отдельное Алексею, крутой чел, нам все зашло. Интересный маршрут, и подход Алексея к клиентам очень удовлетворил. Ничего лишнего, внимательный, не навязчивый, умеет общаться с людьми и знает своё дело. Приедем ещё, и будем рекомендовать.
Лукойл
Гороховец · АЗС
Сохранить
Май 2024
Обслуживание отвратительное, хотели перекусить ничего на гриле не готовилось, хотя обязаны постоянно держать ассортимент. Операторы не заинтересованы в продажах. Буду проезжать мимо теперь это место. Да, и в туалете было грязно.