А
Андрей Степанов
А
3
Андрей Степанов
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
IМойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Плохо моют,могут обмануть по услугам.Заказал мойку люкс,с уборкой салона,обезжиркой,покрытием воском-сделали за 15 минут!! На других мойках эта процедура где то 1,5 часа занимает,а тут походу совсем за дурачка приняли.Среднее время в очереди примерно час ожидания и -4 тыр с ощущением,что тебя налюбили