Кирилл П.
5
Кирилл П.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
15
Cosmos Волгоград Отель
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличный отель, полностью оправдывает свои 4 звезды, расположение отличное, номера чистые, со стильным дизайном, шведский стол на завтрак с большим выбором, девушки на ресепшене приятные. Цены довольно высокие, но думаю тут все оправданно.
Azimut Отель Пенза
Пенза · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель отличный, номера чистые, матрас очень приятный, цены адекватные, шведский стол на завтрак понравился, без огромного выбора, но каждый найдёт все для себя. Из минусов, душевая кабина с тонким полом и вся скрипит, сеточка на смесителе в раковине очень сильно забилась, а также была не самая приветливая девушка на ресепшене.
Моя Узбечка
Пенза · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень все понравилось, были проездом, долго выбирали и не прогадали. Порции хорошие, все очень вкусно, особенно Тюбитейка. Официантка обслуживала очень быстро и посоветовала очень вкусный ужин. Также приятная, тихая атмосфера рядом с парком.
Центральное Бюро Путешествий и Экскурсий
Пятигорск · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Заказывали однодневное путешествие и экскурсию на гору Эльбрус. Все очень понравилось, гид Амира очень интересно все рассказала с интересными фактами и поделилась углубленными знаниями по многим темам об Эльбрусе. Все было организовано очень грамотно и удобно с остановками для перекуса и возможностью прогуляться по рынку. Также очень в тему было музыкальное сопровождение. К тому же, Амира 100% умеет разгонять дождь над Эльбрусом)
Эолова Арфа
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, лучший шашлык из баранины какой я только пробовал, хачапури просто невероятно вкусное. Особенно понравились, что порции большие как мяса, так и коктейлей. Приятная легкая музыка и официанты всегда готовые интересно рассказать про блюда
Сыроварня
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Решили сходить глядя на высокую оценку в 5 баллов, но по факту все очень плохо. При входе никто не встречает, на веранде официантов не дождаться, приносят все очень долго (кусок киевского торта пришлось ждать минут 20, еду с собой упаковывали столько же). Предлагают сделать фотографии, которые по факту стоят 1к или 2к за шт. В Сырбургере котлета была с прожилками. Пицца оказалась немного подгоревшей. Салаты были не плохи, но без изысков, просто овощи с необычными сырами. А вот торт лучший, что я пробовал.
Костюм&галстук
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой выбор качественных моделей, персонал, который подскажет и поможет выбрать