A
Andrej O.
A
3
Andrej O.
0
подписчиков
0
подписок
714
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Оптика 38
Минск · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин! Хорошие продавцы! Купили 2 пары очков с женой,по совету дочери,которая тоже покупала здесь еще летом 2023 года 2 пары.Удачи и процветания вашему магазину!!!