Andrei S
8
Andrei S
0
подписчиков
0
подписок
153,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
СФГ-Авто
Сочи · Заказ автомобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Съездили в аквапарк Газпром на Солярисе. Машина не подвела. Персонал вежливый.
Дюраль16
Томск · Металлоизделия
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказал, оплатил, в течение дня получил уведомление от СДЭК. Можно доверять.
Музторг
Санкт-Петербург · Светотехника
Сохранить
Февраль 2023
С парковкой плохо, магазин хороший.
Клиника высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова СПбГУ, поликлиника
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Чисто, дружелюбно.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Январь 2022
Бывал во многих аэропортах мира, наш вполне соответствует.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Январь 2022
Красиво, прикольно, можно перекусить, зимой каток, побольше бы таких зон отдыха в Питере.
Mitsubishi Рольф Витебский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2022
Был один раз. После разговора по поводу покупки автомобиля показалось что меня считают умственно неполноценным. Больше не приду. Переборщили с тренингами по прямым продажам, смените преподавателя, в России такое не работает.
Мрия
посёлок городского типа Коктебель · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2022
Домашняя обстановка владелец заслуженный лётчик Украины водил самолёт Мрия Отсюда и название гостиницы. Уютно, чисто, шостеприимно. Есть бассейн. Дают бесплатно подстилки зонтики и надувные круги. Из недостатков - очень крутой подъем с моря. Питание в соседнем котедже, очень вкусно но очень маленькие порции. Ближайшая столовка на мой вкус тошниловка.
Русхолтс
Санкт-Петербург · Логистическая компания
Сохранить
Январь 2022
Отличная компания, адекватнейший собственник, заботятся о своих сотрудниках, создают все условия. Проработал почти 5 лет, перешел в другую компанию потому что подрос. Всех люблю, скучаю! Потенциальным клиентам - не сомневайтесь, эта компания очень надежная, даст фору всем своим конкурентам.
В Медвежке
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Ресторан хороший, но обслуживают долго, никуда не торопятся. Чай несут дольше чем все остальное. Готовят неплохо. Эскалоп пересоленный, но очень вкусный. Супы заканчиваются, на всех не хватает.