Julia van Gru
5
Julia van Gru
0
подписчиков
2
подписки
332,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Улица Покрышкина
Новосибирск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2025
Заколдованное место! Трамвай 3 ходит как попало, на конечную едет 3, обратно может не приехать, и оказывается потому что водители меняют номер с 3 на 18 травмай! По расписанию можешь пропустить 3 трамвай, которые могут поехать в депо, сменить номер на 18 (а ты об этом не узнаешь, пока не посмотришь на карту, где 3 проехала, а её и не было, а был 18 трамвай), но стоит тебе перейти на другую сторону, и ждать автобус, как этот трамвай приезжает! И такое происходит, и утром, и вечером.
Версаль
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2020
В магазине "Версаль" интересный на наличие магазинов - Читай город, лэтуаль, обувные магазины , но если подняться на второй этаж, он очень не уютный .
Комплекс
Новосибирск · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2020
Не плохой магазин, и единственный поблизости. рада что есть хотя бы такой, хотя насчет качества товаров , есть сомнения.
Лавка художника
Новосибирск · Багетные изделия
Сохранить
Ноябрь 2020
Магазине плохой, гигантский минус - это его расположение, и очень неудобные лестницы. Ассортимент большой, есть из чего выбрать, продавцы знают свой товар, и могут подсказать. и проконсультировать.
Акатуйский
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2020
Хороший микрорайон, есть не плохие магазины, транспортная развязка была нормальной, но так же и является большим минусом. Если раньше маршрутка ходила с акатуйского и до маркса, то потом решили конечная остановка будет до с\х левобережный , хорошо пусть так. Ждать маршрутку больше 15 минут, можно, в зимнее время проблемно, но можно. Но когда решили сделать маршрут через ул. Бородина, то это настолько неудобно, т.к. раньше ты мог определить сколько людей войдут в маршрутку , и приблизительно узнать в какую ты можешь попасть ,но сейчас ,в особенности утром, приезжает маршрутка почти заполнена на 40%, и угадать в какую ты влезешь не понятно. Микрорайон большой зачем было делать маршрут через ул. Бородина, не понятно, чтобы сделать еще больше неудобство? Отдельные маршруты нужно сделать, чтобы было всем комфортно. Есть несколько неудобных вариантов как еще добраться до метро, либо сесть на транспортную, где будешь ехать гораздо дольше через тещий язык, чем по ул. Сибиряков- Гвардейцев. Или же пойти на площадь Кирова, где во-первых идти 10-15 минут, а за это время можно дождаться следующую маршрутку, и влезть туда как-нибудь, к тому же маршрутка останавливается только по просьбе,а так едет без остановки. Во- вторых, попробуйте влезть в транспорт на площади Кирова, потому что приезжает полностью заполнены, и чтобы ждать более менее свободные нужно столько же времени как и на маршрутку , при том то ты знаешь, что в маршрутку есть шанс влезть. В третьих, автобус, троллейбус - останавливается на каждой остановки, что увеличивает время дороги.
Мои Документы
Новосибирск · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2020
Единственный минус в этом здании, это его расположение. Дорога узкая, и всегда пробки образовываются.
Новосибирский учебный центр
Новосибирск · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2020
Работала с данной компанией больше 2 лет, обучают хорошо, идут на уступки т.к. не всегда работники могли к ним прийти в офис, без проблем переносили занятия. Отдельное спасибо специалисту Наташе. Всегда была на связи, в случае чего могла продублировать документы, быстро и оперативно работала. Рекомендую!
ДжеЛатте
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Уютно место в центре города. Поистине вкусные шедевры от шеф-повара, вы, не найдете нигде! Атмосфера самого кафе придаст оазис спокойствия посреди рабочего дня, куда можно сбежать за чашечкой кофе, и посидеть под спокойную музыку, и восстановить силы. Несмотря на тяжелую ситуацию в стране, кафе развивается, и они продолжают расширяться. Совсем скоро у них откроется веранда, и они смогут принимать больше посетитель, в этом, несомненно, плюс. У них есть завтраки, бизнес-ланч, а также можно взять ужин домой, что очень удобно.