Полина П.
4
Полина П.
2
подписчика
0
подписок
163,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Студия комфортного маникюра Lu_nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Первый раз в жизни делала себе маникюр. Мне все очень понравилось! Мастер прекрасна, дружелюбна, клиентоориентирована. Очень подробно мне все объяснила, рассказала, ответила на все вопросы. Студия небольшая, но очень светлая, аккуратная, чистенькая. Инструменты стерильные. Я очень переживала, когда шла на маникюр, но я очень рада, что выбрала это место. Получила большое удовольствие и буду теперь ходить сюда за красивыми ноготками. Рекомендую!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Во сколько ПВЗ открывается - непонятно. По графику с 10, приходишь после 10 в рабочее время тут никого нет! Отвратительное место, которым, к сожалению, приходится пользоваться когда надо что-то для работы возле этого пункта.
Таверна Под Ведьмачьим Мечом
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Плюсы: очень красивое место, очень атмосферное, красивый интерьер, приятная музыка. Минусы: да почти все. Меню очень маленькое, выбрать не из чего, если относительно еды это понятно, то почему такой маленький выбор напитков - неизвестно. Еда не вкусная. Сырная закуска неплохая, но порция крошечная, первый раз такое встречаю. Неплохие закусочные пирожки. Миньоны из говядины терпимые, про прожарку не спросили, на мой вкус - не до жарили, хоть я и люблю с кровью, здесь прям не хватило, зато корочка была очень плотная, жевать тяжело. Свиной стейк - самый обычный, картофель к нему разрезали пополам и положили внутрь маааленький кусочек сыра. Есть можно, но стоит ли? Напитки не о чем. Они не вкусные, алкоголя не чувствуется, выбрать не из чего. Хотели провести там часа 4, в итоге два посидели и поехали... Очень обидно, что в таком реально красивом месте, такие отвратительные самые главные вещи - напитки и еда. А ведь цены там офигеть какие! За ту ценю, которую там заплатили можно два раза поесть в хорошем ресторане с приличным вином. Ужасное место. Возможно, только из-за принадлежности кафе к данной вселенной туда можно ходить к фанатам... Одна звезда только за антураж. Все остальное отвратительно. Второй раз не придем и никому рекомендовать не будем.
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень медленное обслуживание, долго ждали, пока кто-то подойдёт. Тоже самое с едой, тут хоть понятно, что готовится, но и напитки подавали очень долго. Официанты стоят болтают, к посетителям не торопятся. Из предложенного меню то одного нет, то другого. Не понравился горячий шоколад - обычное какао за 500р, по вкусу, как из автомата, так бы и написали в меню, не смущали людей. Нормальные лимонады, но сильны разбавленные. Ачма изначально замороженная, внутри была абсолютно холодная, на вкус никакая, одно тесто и ни грамма сыра. Очень громкая музыка в заведении. Из плюсов: вкусная долма и вкусные хинкали.
Загородный дворец Елизаветы Петровны
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2023
Очень красивое место! Территория открытая, можно зайти в сад, погулять, посмотреть. Сад очень ухоженный, люди, которые работают во дворце, следят за территорией,сами всё высаживают и убирают, стоит беседка, в которой можно посидеть. На территории проводятся экскурсии. Выглядит всё очень приятно и ухоженно.
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
18.10.23.Непонятно время работы кафе, написано с 8. 20 минут ждала, 5 человек пришли/ушли. Пока бариста не позвонили и не узнали, что она будет ещё только через минут 20. Т.е. кафе отрывается как минимум на час позже означенного времени. По кофе претензий нет. Постоянно здесь беру, очень вкусно, всё устраивает, другой кофейни рядом нет. Но такое отношение очень неприятно, когда перед работой планируешь зайти за кофе.