Интернет-магазин "Эко-Еда"
8
Интернет-магазин "Эко-Еда"
3
подписчика
2
подписки
380,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
22
Abdullah guest house
Хива · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный гостевой дом, комната люкс с большой кроватью и с балконом отличная. Хозяин Айбек и его жена очень хорошо встретили, очень вежливые и добрые люди. В доме всё чисто, уютно, хорошие завтраки, рекомендую.
Zarafshon
Хива · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное кафе, очень вкусная местные блюда. Цена ниже, чем в остальных кафе, качество нисколько не уступает. Официанты - ребята все молодые, стараются угодить, бывают промохи, но сильно не напрягает. Можно оплачивать переводом по номеру телефона с российских банков, очень выручает.
Ayvan
Хива · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный ресторан, открылся весной 2024 года. Еда на высоте, цены очень демократичные. Во многих ресторанах внутри крепости цены в полтора-два раза дороже. Персонал очень вежливый, всё делают вовремя. Интерьер очень красивый. Рекомендуем для посещения.
Emirhan
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли в этот ресторан из-за высокой оценки и положительных отзывов, очень сильно разочаровались. 1. Еда - за национальной кухней не сюда, еда просто посредственная. 2. Персонал - не знает, что из чего приготовлено, что есть, чего нет. 3. Обслуживание - оставляет желать лучшего, заказали 2 салата, лагман и люлю. Как уже писал просто съедобно. Сначала принесли лагман, потом люлю, когда доедали люлю спросил про салаты, оказалось, что про них просто забыли, в итоге принесли из двух один салат, который был в самом верху списка, название не помню. Не берите - это крайне не съедобно. Лимонад Амирхан тоже не советую - дорого и посредственно. Также взяли тарелку фруктового ассорти, вкусный был только чернослив, всё остальное не спелое и несъедобное. В итоге отдали много денег, вроде наелись, но так себе. На днях ели на Сиабском базаре в обычной столовой, где все едят. Вот там еда на 5+! Настоящая национальная кухня!
Ярдрей
Москва · Адвокаты
Сохранить
Июль 2024
Обратился в компанию Ярдрей в январе 2024 года по некачественно оказанной услуге. После выезда Андрея и вручения претензии вопрос был урегулирован, деньги возвращены, а услуги оказаны в полном объёме. Огромная благодарность Андрею и его команде.
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Первый раз попал в это кафе, соблазнили отзывы и рейтинг. И очень не зря я сюда пришёл, вкуснее Рамена с морепродуктами я ещё не ел. Очень вкусный насыщенный бульон, правильно приготовленная лапша и морепродукты - это супер. Десерт Тоторо - очень нежный и вкусный, сразу напоминает Аниме. 😁 Кто ещё тут не был, рекомендую!
Шашлык машлык
Грозный · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вкуснее шашлыка из баранины мы ещё не ели. Хотя я сам готовлю, но тут мясо просто тает во рту, восхитительный шашлык. Взяли мякоть, антрекот, люля и крылышки. Овощи я не учитываю, хотя тоже были вкусными, мы пришли именно шашлыки попробовать. Наелись до отвала, ещё и с собой забрать пришлось. Стаканы да, на некоторых есть небольшие сколы, но кому это принципиально, попросите поменять. В общем кто хочет покушать действительно отменный шашлык, езжайте смело сюда.
ВетЛис
посёлок городского типа Дрожжино · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2022
Рекомендую данную клинику, особенно ветеринара Павла Сергеевича, знакомы с ним уже 7 лет, всегда подход со знанием дела и очень грамотно. Рекомендую.