Влад Свирид
3
Влад Свирид
0
подписчиков
0
подписок
52,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Андижан
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Брал одну позицию лагмана очень вкусно и мясо прилично и два уголка лепёшки одна была чуть суховато но не чего страшного, если бы я попросил поменять думаю не отказали, сок апельсиновый мне не понравился , отдал я примерно 380 рублей, за такие деньги оценка 5.
Лукойл
село Шипуново · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Удобное расположение, заезд/выезд, приветливый персонал. Вприинципе как всегда . Лукойл так держать.