Е
Евгения Х.
Е
5
Евгения Х.
0
подписчиков
0
подписок
53,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Shaurmas
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Попробовали сегодня с мужем по рекомендации друга, очень вкусная и нестандартная шаурма. Желаю и дальше держать марку, спасибо! Пришлось поменять звезду, так как заведение закрывается тогда когда ему вздумается. Заранее не меняя время на Яндексе! Просто звонишь и натыкаешься на автоответчик в 18.50. хотя на Яндексе все ещё открыто до 21.00
Куриный клуб
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Были с подругой, заказали салат с креветками и куриное филе с овощами гриль. Количество масла на овощах и майонеза в салате просто дикое, у обеих жуткая изжога на целый день
Нонна
Скидель · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные пинсы!
Momoo Burger House
Брест · Бар
Сохранить
Август 2024
Если это называется бургером, то это печально, чёрствая булка, бургер холодный, брали тричиз все сыры холодные даже не расплавились, ав валялись холодными цельными кусками, если хотите вкусно поесть лучше сюда не идти
Беламур
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Место распиаренное всеми в Инстаграм, не понятно почему. Еда не вкусная пресно сладкая вафля на которой кот наплакал соленого лосося. Не сочетается по вкусу совсем. Понятно что ценник не большой, но за те же деньги есть места с намного более вкусной едой
Doner Time
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Брали единственный раз, и плюс только за две вещи, за вкусный соус и если берёшь с собой шаурму заворачивают в фольгу. В остальном заказ был сделан слишком быстро для приготовления мяса, и оно было как вареное( был предзаказ через приложение, придя через 10 минут, шаурма была уже готова и холодная). Повар был там один, перчатками которые были полностью в соусе брал терминал и отдавал заказ
Hops
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Если брать пиво на розлив, то постоянно не доливают, видно и по бутылке в которой сантиметров 7 пустые и по бокалам. При чем у всех продавцов такое
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
С новым поваром шаурма просто кошмар!!
Doner King
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2020
Просьба к руководству, проверять поваров, один повар готовит хорошо, берёшь заказ черещ неделю и уже шаурма не прогретая, острая, и почему то рыба??? Как в сеть где в одной точке всегда вкусно, а в этой все зависит от повара, откровенная халтура!