Feo M.
2
Feo M.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амор
Феодосия · Стилисты
Сохранить
Вчера
Обратилась к Оле за макияжем и прической на фотосессию и очень довольна результатом ! Мне очень понравилось, насколько аккуратно и внимательно Оля работает: деликатно подчеркнула достоинства, красиво прорисовывала черты лица. Макияж получился естественным, без ощущения «маски» на лице - все гармонично, в меру и очень красиво! Оля, спасибо тебе за профессионализм, приятную атмосферу и возможность почувствовать себя особенно красивой в такой важный день! 🥰❤️ Испытание жаркой погодой и игрой с детьми на фотосессии макияж и прическа выдержали отлично. Все получилось очень красиво и после съемки с трудом заставила себя смыть косметику с лица🥰