Альбина М
3
Альбина М
1
подписчик
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rostic's
Георгиевск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
На протяжении месяца мы регулярно ездим к вам и каждый раз остаемся недовольными обслуживанием, раньше было иначе. Сегодня, 27.07, мы заехали заказать всего лишь два ролла и напиток. Ждали более 20 минут! Когда я спросила у сотрудника, почему так долго, мне ответили, что я еще не жду 20 минут. При этом заметила, что сотрудники собираются напротив окна и дружно разговаривают, а очередь стоит. Раньше ситуация была совсем другой: перед нами стояла машина, которая ждала свой заказ, а мы заказали всего лишь напиток. Они должны были попросить эту машину отъехать на парковку и пропустить нас — так было бы логично и быстро, по идее раньше обслуживали так. Вместо этого мы стояли и ждали, пока той машине отдадут заказ — это просто абсурд. Не довольна отношением сотрудников и уровнем сервиса!