Полина Иванова
9
Полина Иванова
41
подписчик
0
подписок
367,7к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Пятигорск
Пятигорск · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Воровская схема камер хранения. Чек выдан в 12:22, но три часа аренды ячейки заканчиваются почему-то в 15:06. Жалоба в Роспотребнадзор подана!
Королевство-сердца-единства
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесное кафе, где самые вкусные блюда. Цены отличные. Персонал добрый и приветливый
Городищенская центральная районная больница, поликлиника № 4
рабочий посёлок Городище · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Врач соизволил прийти на рабочее место в 08:44. Рабочий день начинается в 08:00, запись моя была на 08:10. Опоздала на работу, получила штраф, а все благодаря безответственному врачу
Вита Экспресс
Волгоград · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Фармацевт не слышит запросы клиентов, пытается продать совершенно другой препарат
Гипермаркет Офисмаг
Волгоград · Канцтовары оптом
Сохранить
Сентябрь 2025
Кассир Спасибухова Елена - позорище. Путает ценники, хамит клиентам, невозможно терпеть
Велоград
Волгоград · Сапсёрфинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Обманывают на деньги! Вместо 300 рублей за 1 час взяли 600! Вообще необъяснимый беспредел, сотрудник хамит и матерится!
МЕГАХЕНД
Сочи · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
Очень хороший магазин, есть выбор одежды на любой вкус, размер и кошелек. Отдельно порадовал детский уголок с водой (очень важно в жару!) а также даже чаем и конфетка и😄
Патиссон
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2025
Обсчитали на сто тридцать рублей, не выдали чек. При вопросе - где остаток сдачи, кассир Гуля сказала "ой, ну никто не умер". Это что за позорище? Я деньги не печатаю, и отдавать их за просто так не собираюсь! Руководство, обратите внимание на поведение кассира Гули, нельзя хамить гостям
Борщ
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2025
Бариста умеет только хамить. Не может сказать производителя пирожных, наверное, это очень сложно. Вилку пришлось у нее выпрашивать. А как, интересно, я должна есть? Руками? В общем, крайне не советую покупать здесь сладости