Мария Круглова
5
Мария Круглова
0
подписчиков
0
подписок
393,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Регулярно покупаю цветы, всегда свежие! Прекрасные композиции и очень привлекательные цены! Спасибо, что вы есть 🙏
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2024
Новый клуб, спа пространство - на этом преимущество заканчивается. Наверное, тем кто ходит заниматься для селфи, прекрасно подойдёт этот зал, лично для меня интерьер не решающий фактор. Уже был опыт приобретения абонемента клуба с новейшим оборудованием, к слову через месяц все экраны сломались и их никто и не думал чинить. Здесь оборудование уже ломается, и, есть предложение, что примерно по той же схеме пойдут. Было очень много красивой рекламы премиум клуба, по факту клуб для студентов и школьников из за системы платежа, которая, к слову, лично мне не достаточно прозрачна и ясна. И если подбить дебет с кредитом то выгоднее купить абонемент в клуб с бассейном сразу на год. Непонятный запах постоянный, ну не должно быть такого. Ещё не понравилось что клуб нельзя посмотреть, те сразу надо купить гостей визит и иди смотри. Я приходила два раза из-за того что куча нюансов. Ну все уже давно туры проводят. В общем я оценила на минимум клуб, при том что в шаговой доступности. Не рекомендую.
Зеленая мойка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Нехватает слов русского языка чтобы передать весь шок, полученный за мойку за 2000 руб. Уже был негативный опыт, но мне нужно было смыть конденсат с лобового (спасибо, с этим справились !в этот раз, хотя был опыт, что делали только хуже) и пропылесосить. По итогу на следующей день поехала перемывать на мойку самообслуживания. Так пропылесосить я могу и сама и даже лучше. Ребята вообще в курсе что воск нужно смывать? Иначе на машину липнет всё! И педали полировать я не просила, это шок, у меня только матные слова на ум приходят. Машина грязнее чем была до того как к вам приехала уже на утро! Я молчу про разводы, про новые зарапины на кузове. Никогда больше не приеду.
Всемфитнес
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2022
Клуб явно на 3ку так уже за годы потрепался. Впечатляет дизайнерское решение темных тонов, если это была задумка под премиум, то она явно была провалена. Особенно впечатляют запчасти от поломанных тренажёров, на которых даже не умудрился никто повесить табличку "не работает": видимо никто не заметил, потому что прогуливаются только по выстеланным дорожкам, а сами тренажеры стоят достаточно кучно. Отдельное дизайнерское решение это огромные колонны по центру бассейна: дорожки и так не шибка большие и широкие, а тут ещё нужно обплывать столбы. Следующее дизайнерское решение это совмещённая финская-видимо когда планировали премиум сегмент, все таки думали, над чем сэкономить. И в этот момент пришла в голову следующая дизайнерская мысль: миниатюрные раздевалки, с таким же набором шкафчиков. А чтобы было веселей людей специально сгоняют в конец раздевалки, в кучу, при выдачи ключей. Кроссфит есть, но занимайтесь сами, вот вам в той же куче пара тренажёров, а ещё есть групповой урок "типа" кроссфита со степами и гантельками. Ну так лучше было бы перенести эти жалкие два гребных в зал, может пользы было бы больше. Уборка видимо проводится крайне редко, так как застоявшиеся лужицы под куллером вода есть, а уборщиков не наблюдается. В общем на картинке очень красиво, а на деле конечно фитнес хаус и тот приличнее будет)
Мой Фитнес
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Март 2021
Любимое место! Отличные тренера и прекрасная атмосфера! Очень удобно сходить в солярий сразу после тренировки)
Cross Strong
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2021
Отдала этому месту лучшие полгода жизни, пока из за проблем со здоровьем не смогла больше ходить. Групповые очень мотивируют, разнообразные упражнения каждый урок. За 3 месяца накачала ноги) очень душевная атмосфера и крутейший тренерский состав
Fitness 24
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Март 2021
Удобная большая парковка компенсирует локацию, но по дороге с работы очень удобно в принципе. Клуб просторный, есть кафе, зона отдыха. Целых 3 парные! И даже инфракрасная - особенно круто! Зал разделен на зоны, в основном, судя по всему, все работающие, достаточно приличная аудитория, но людей не битком, очень комфортно. Детские занятия вроде есть, даже детская игровая.