Наталья Пугачева
3
Наталья Пугачева
0
подписчиков
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ая
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Красиво, очень вкусно и уютно!
Лаво
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2024
Третий год обслуживаю машины только в lords. Новая локация гораздо удобнее по расположению, чему очень рада! Все делают оперативно, качественно и в срок.
ABC-медицина
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Хочется лично увидеть людей, кто пишет положительные отзывы. Начнем с того, что клиника выглядит очень уставшей и грязной, это замечается сразу же. Когда записываешься в частную клинику с высокими ценами на услуги и анализы, ожидаешь увидеть совсем другую картину. Персонал ведет себя странно, высокой клиентоориентированности не наблюдаешь совсем, ощущение что пришел в обычную, бесплатную районную поликлинику с большим потоком людей. Но это половина беды. Ходила на прием к терапевту, с просьбой дать направление на сдачу анализов по моей проблеме, отправили меня в амбулаторию, была большая очередь, а мне надо было уже бежать, из-за этого уточнила у врача, смогу ли я с Вашим направлением сдать анализы в другой клинике, ответ получила удовлетворительный. Возможно, моя ошибка, что не проверила сразу, но в направлении был указан только общий анализ крови и сдача анализов на витамины (какие конкретно, указаний не было) на этом все. Это был мой первый визит и лучше бы последний, но из-за близкого расположения к дому, сдавала там пару раз еще анализы. Цены очень высокие, (интересно, что на сайте/в интернете цены одни-по факту другие, сообщают тебе их только после сдачи анализов, а стоимость забора крови ты узнаешь только на кассе) полученные результаты показались мне странными, попробовала сдать в гемотесте анализы через пару дней, картина была кардинально другая, из чего есть большие сомнения, насколько достоверны полученные анализы в премьер-медика. В общем, однозначно не советую, если Вам не хочется потратить много денег, получить сомнительные результаты анализов, низкую компетенцию врачей и плохо работающий персонал в уже очень старой и не очень чистой частной клинике.