Jwan Sido
5
Jwan Sido
1
подписчик
0
подписок
112,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Наследник
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Хожу к Стефу не первый год. Очень приятный и талантливый мастер. Однозначно рекомендую
Адвокат Комиссаров С. Г.
Люберцы · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2024
Проконсультировался по поводу кассационного суда. Хочу сказать спасибо большое за грамотную консультацию и рекомендации. Однозначно рекомендую
Шинофф
Москва · Автокондиционеры
Сохранить
Ноябрь 2024
Владелецу (бородатый большой который сидит на кассе) стоит немного научиться как общаться с клиентами. Я честно офигиваю, берут бешенные деньги и разговаривают с клиентами будто пришел бесплатно к ним или денег просит у них. Клиентоориентированность просто НОЛЬ. Больше туда не за какие деньги
Проект М
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Это просто грабеж. Заранее узнайте про цену ребят. Шиномонтаж одного колеса R18, взяли 1000 рублей. Просто жесть. Не рекомендую по близости по 500 рублей есть и адекватное люди.
Медикал Он Груп
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Был у уролога Ибеш Абдулрахман. Доктор доброжелательный, внимательный. Все рассказал и объяснял. После лечения все прошло. Благодарен доктору. Однозначно доволен. Буду рекомендовать
АвтоТехЦентр 18
Люберцы · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2024
Раньше часто обращался к ребятам по то и все было отлично, цена и качество! Теперь новые хозяева видимо и цены просто космос. Очень дорого, заранее узнайте цену и уточните! На Киа За замену задних стойки стабилизатора сказали 2000 и после сказали за каждый, получается 4000 за 15 минут работы. У дилера такая же цена Потом специально съездил в другой сервис и мне сказали 1500 за замены с обеих сторон НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Адвокаты Юристы
Люберцы · Адвокаты
Сохранить
Март 2024
Обратился по поводу залива. Назначили адвоката Максима Олеговича и спустя 6 месяцев выиграли дело. На всех этапах был на связи. Однозначно рекомендую
Кампус
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусная еда. Отличный персонал. Однозначно рекомендую
ММ Club
Истра · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Записался к определенному специалисту (Габи), прихожу, у другой клиент, он занят. Администратор завет его, выходят вместе из помещения, и заходит обратно через минуту администратор и отправляет меня к молодому специалисту якобы я даже не знаю кто есть кто. Считаю полное не уважен к к своим клиентам такой подход. Это был первый и последний раз к вам. P.s мой совет вам, все бывает, ситуации разные, всегда нужно говорить с клиентами, объяснит что данный специалисты по каким то причинам уже занят и предлагать другой, а не делать из клиента дурака