Михей Талызин
6
Михей Талызин
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
В ресторане потрясающая атмосфера и безупречная кухня, всё, что мы заказывали, было очень вкусным и красивым. Особое спасибо хочется сказать нашим официантам Савве и Олесе) настоящие профессионалы своего дела)) Внимательные, тактичные и очень душевные, они превратили ужин в настоящий праздник. Обязательно вернемся сюда снова
Государственный музей-заповедник Петергоф
Петергоф · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Оставляю отзыв чтобы руководство Петергофа обратило внимание и повлияло на постоянный *** гостей в ресторане Штандарт. Был 24 июня около 13:30 Занимаются обманом, заставляют оплачивать чаевые два раза. Официант Полицин Игорь. Мы видели, что в меню написано, что обслуживание 10% включено в счет. Подумали типо окей, так и так оставили бы чаевые. Во время оплаты счета я отошел, рассчитывалась моя девушка. Официант Игорь принес терминал уже с выключенными чаевыми и с фразой «обратите внимание, благодарность уже включена в терминале, если вам что-то не понравилось - можете отказаться от чаевых.» фраза может быть не точной. Девушка естественно подумала, что это и есть те самые обязательные 10% обслуживания и оплатила. Официант Игорь специально унес с собой счет, чтобы я либо девушка не изучала его, чтобы не нашли что там уже есть обслуживание 10%, оставив только чек об оплате. Я потребовал счет и увидел, что в счете уже есть 10% обслуживание и он обманным путем заставил оплатить девушку еще чаевых более чем на 10% (400 рублей). На мою претензию Игорь замешкался и начал мямлить, что обслуживание в счете 10% это сбор парка и ресторана, а чаевые, которые оплатила девушка, это его единственные чаевые. Я не стал слушать и потребовал деньги назад. Игорь перевел мне их на карту. Не знаю , в курсе ли ресторан, руководство и менеджеры об этом, что *** на двойные чаевые. Нагло врут. Позорище. Испортило все впечатление о Петергофе. Еще удивляет что нет ни одного ответа от ресторана на Яндексе, ауууу руководство вы где????. нет реакции от Петергофа что уже несколько месяцев *** туристов, хотя уже насчитал отзывов 10 про *** официантов. Никогда не приду в это место более.
Штандарт
Петергоф · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Был 24 июня около 13:30 Занимаются обманом, заставляют оплачивать чаевые два раза. Официант Полицин Игорь. Мы видели, что в меню написано, что обслуживание 10% включено в счет. Подумали типо окей, так и так оставили бы чаевые. Во время оплаты счета я отошел, рассчитывалась моя девушка. Официант Игорь принес терминал уже с выключенными чаевыми и с фразой «обратите внимание, благодарность уже включена в терминале, если вам что-то не понравилось - можете отказаться от чаевых.» фраза может быть не точной. Девушка естественно подумала, что это и есть те самые обязательные 10% обслуживания и оплатила. Официант Игорь специально унес с собой счет, чтобы я либо девушка не изучала его, чтобы не нашли что там уже есть обслуживание 10%, оставив только чек об оплате. Я потребовал счет и увидел, что в счете уже есть 10% обслуживание и он обманным путем заставил оплатить девушку еще чаевых более чем на 10% (400 рублей). На мою претензию Игорь замешкался и начал мямлить, что обслуживание в счете 10% это сбор парка и ресторана, а чаевые, которые оплатила девушка, это его единственные чаевые. Я не стал слушать и потребовал деньги назад. Игорь перевел мне их на карту. Не знаю , в курсе ли ресторан, руководство и менеджеры об этом, что *** на двойные чаевые. Нагло врут. Позорище. Испортило все впечатление о Петергофе. Еще удивляет что нет ни одного ответа от ресторана на Яндексе, ауууу руководство вы где????. нет реакции от Петергофа что уже несколько месяцев *** туристов, хотя уже насчитал отзывов 10 про *** официантов. Никогда не приду в это место более.
Архитектор Премиум
Невинномысск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
За всю жизнь не встречал такого душевного места. Хоть в зале было немного прохладно, атмосфера - тёплая и очень уютная. Особенная благодарность Мусе - это Профессионал с большой буквы. Добрый, отзывчивый, с ним невероятно приятно общаться. Я даже ничего толком не успел сказать, а он посмотрел и сам предложил стрижку, которую я всегда делаю. Ушёл с идеальной стрижкой и с кучей положительных эмоций. Получил не просто услугу, а настоящее удовольствие. Желаю барбершопу процветания и очередей из благодарных клиентов. А Мусе - премию. Однозначно мой новый мастер и точка на карте для души.
Гренки
посёлок Внуково · Паб
Сохранить
Декабрь 2025
К блюду за тысячу рублей дают пластиковые приборы. Обслуживание самое базовое - принес унес. Продукты как будто не первой свежести
Клуб путешественников
Пенза · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Был 6 декабря на завтраке от ресторана около 9 утра. Встретили две девушки сидящие за баром в телефонах с максимально недовольным лицом. Я к ним подошел молча, вдруг поздороваются или расскажут что-то про завтрак, куда идти и т.д. В ответ получил осуждающий взгляд и тишину. Пошел к шведскому столу и слышу в спину орет девушка не весь зал «а талончик можно?» я просто опешил от такого поведения. Сказал, так вы могли сказать о нем когда я подошел… отвратительное обслуживание и встреча. Увольнять таких сотрудников которые портят настроение гостям
Психолог по отношениям и тревогам Волин И.
Новокузнецк · Коучинг
Сохранить
Май 2025
В феврале начались панические атаки. Всегда думал, что это что-то не серьезное, «накрученные» самим собой проблемы человека. Так думал, пока сам с ними не столкнулся, это самое страшное что случалось со мной в жизни. От безысходности ситуации решил обратиться к психологу первый раз в жизни По отзывам посмотрел, что Иван уже работал с ПА. До сих пор не понимаю каким образом, но панические атаки снизились до состояния нормальной жизни (было 2 сессии) Советую Ивана в случаях ПА. Спасибо ему большое
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Октябрь 2023
Самые высокие герцовки в Москве, жирный лайк. Приветливый персонал и отличная атмосфера, ставлю 5 этому месту
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Ульяна- Синди просто космос, люблю её. Обожаю. Вышка