Елизавета
9
Елизавета
1
подписчик
1
подписка
160,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
13
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению стало грустно и не вкусно. Купила блин с шоколадом и бананом, банан большими кольцами нарезали, к тому же ещё и горький оказался. Шоколада добавили с пол чайной ложки. 20.06.2026
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ребёнок просто стояла и тыкала пальцами пирожки, которые без упаковки... Вам наверно по кайфу потом есть грязные продукты после того как их все своими руками потыкают?
Рынок Лигово
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Январь 2026
там продаются самые вкусные пирожочки
Кантата
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Январь 2026
дорого но вкусно. классная продукция и хороший сервис
Экзоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
гораздо круче ленинградского зоопарка. тепло, уютно, животные в прекрасной форме.
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
чудесное место
Жемчужная плаза
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Может стоит уже поднять зп охранникам и найти нормальных ребят на работу? ТЦ принадлежит малолеткам, которые спокойно орут, воруют и творят что угодно. В женские туалеты не зайти там сидят малолетки, то стены разрисуют, то на унитаз ногами ради фоток встают... Фуд корт это просто ад, куча малолеток которые орут матом, толкаются, бегают, а охрана, извините, даже не охрана, а просто старые деды в костюмчке, которые не понятно вообще как ещё ходят на своих двоих, ничего сделать не могут. Малолетки этих дедов шлют так далеко и надолго что диву даёшься как богат русский мат. Все диванчики по тц заняты малолетками, всё угажено, в перекрёстке фуд корт тоже порос малолетками. Это не торговый центр, это помойка для малолетних отбросов. Купила пирожок на кассе самообсдуживания и начала есть выходя из перекрёстка, так охранник докапался- где чек? Куда пошли? нету чека? банковское приложение покажите! А то что малолетки прям при нем сидят курят на фуд корте так он не видит. 🤦
Cofix
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе хороший, а продукция залежавшаяся, и не очень приятно за кусочек 220 р. отдавать, когда он просто высохший, твёрдый и безвкусный... Если бы я хотела сухарей, я бы и купила сухарей🤣, а не кусочек засохшего бисквита.
Batista
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Мороженое вообще не вкусное, безвкусное я бы так сказала. Банан с зефиром? Вообще нет зифирок, просто жёлтое мороженое без вкуса банана. Ещё два шарика с орешками... Ни вкуса, ни цвета, ни орешков, ни чего.. К сожалению красиво выглядит только в лотках, по факту деньги на ветер. 440р... Если хотите выкинуть денег, вам сюда)
Macaronika
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Что кофе, что макаруны ♥️