Ольга Г.
2
Ольга Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОКЦ ВАО, Детская библиотека № 71
Москва · Библиотека
Сохранить
Ноябрь 2023
Выражаю огромную благодарность сотрудникам библиотеки №71. Я с детства выросла на книгах этой библиотеки. Здесь всегда уют и внимание, окажут помощь, посоветуют. В библиотеке много интересных залов. Уже 30 лет я работаю учителем и всегда прихожу с детьми в родную библиотеку. Здесь проводятся концерты, конкурсы, встречи с писателями и много-много различных мероприятий, в которых дети с большим удовольствием участвуют. Всем советую посещать эту библиотеку, здесь Вас встретят с любовью и вниманием!