Кирилл Кошелев
2
Кирилл Кошелев
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гостинный дом
Беслан · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Дома было очень холодно, пол в комнате без подогрева, но за то в туалете есть, в туалете теплее чем в комнате. Хозяйка не давала даже лечь только заселились и снова заходит и 30 минут объясняет зачем ей надо оставить отзыв.Обогревателя было 2 на всю комнату и они даже не грели хозяйка говорит отключать один на ночь, зачем не знаю. За это ставлю большой минус.