Е П
2
Е П
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Beauty studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хороший салон, приятная, доброжелательная атмосфера. Делаю постоянно ногти, очень нравится мастер Аня. Учитывает все пожелания. Ногти очень долго держаться. Делала у неё ресницы и брови, осталась очень довольна) салон рекомендую