ольга м.
4
ольга м.
0
подписчиков
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Я – Актер!
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Потрясающий вариант для развития навыков и способностей вашего ребенка. Студия очень профессионально подходит к организации всех процессов. Чувсвуешь заботу,внимание и участие.
Двадцать первый век
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Решили доверить "21 веку" самое ценное что есть у компании, жизнь и здоровье своих сотрудников . Охватили сразу несколько направлений их деятельности , ДМС, НС, ОСАГО, КАСКО. Очень приятным отличительным аспектом является то , что все договора ведёт один менеджер, и не надо метаться вспоминая по какому вопросу кому звонить , как было раньше в другой компании. Нас курирует и оберегает просто чудесная девушка - Егорова Николь. Не смотря на свой достаточно юный возраст она уже зарекомендовала себя как высокопрофессиональный специалист. Максимальная клиенториентированность , всегда старается быстро/комплексно/развернуто отвечать на любые вопросы, а главное помогает их оперативно решать. Приятно ощущать не конвейерное отношение , а открытый и дружеский подход к выстраиванию отношений с заказчиком. Это даёт прекрасный посыл на дальнейшие перспективы расширения взаимодействия
Филиппов на Невском
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Очень рады, что попали в этот замечательный мини отель. Чисто, уютно, комфортно. Очень приятные и располагающие владельцы. А локация ну так вообще просто огонь. Самый центр города. Все в шаговой доступности. Соотношение цена/ качества на высшем уровне. Всем советуем
Детский сад № 12
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
В любом саду безусловно есть свои плюсы и минусы. Но, когда попадаешь в руки реальных волшебниц начинаешь понимать как тебе/твоему ребенку повезло... и все минусы сразу уходят на задворки )). В нашем случае это оказалась просто наичудеснейшая команда волшебников из 12 группы - воспитательницы Масленниковы Кристина Владимировна и Елена Дмитриевна , плюс их помощница Тамара Раиловна. Всегда участливые, приветливые, внимательные как к детям так и к их родителям. Весь год мы реально наслаждались максимально насыщенной программой досуга деток, сверх классических нормативов (как развлекательного так и познавательного плана). Ребенок постоянно приходил и рассказывал что-то новенькое и интересное . Мастер классы, танцы, фильмы, приходы в гости сказочных персонажей и многое многое другое . Приятно , когда люди, не смотря на опыт и стаж продолжают гореть на работе и заряжать своим оптимизмом и детей и родителей. Плюс нас баловали и фото /видео отчетами о трудовых буднях наших деток. Есть такое выражение "педагог от Бога", я считаю, что это максимально можно применить в отношении нашей чудной команды 12 группы.