Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
95,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
13
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Разочарование за огромные деньги Были в ресторане "Легенда" на Комендантском проспекте и остались с очень неприятным осадком. Посещение полностью разочаровало, учитывая уровень цен, который здесь вообще ничем не оправдан. 1. Утка (ожидание и качество): Заказ ждали почти час. Когда принесли утку, она была еле теплой, будто простояла на раздаче 20 минут. На просьбу заменить или доготовить, официант просто забрала тарелку и, судя по всему, сунула её в микроволновку . 2. Морс: Подали напиток с явным привкусом плесени. Создается ощущение, что его не мыли годами.сама официантка подтвердила запах. 3. Стейк Рибай: Из всего меню стейк предложили только на 800 грамм (меньше порции нет в наличии?). При цене 1500 рублей за 100 грамм один стейк выходит больше 10 тысяч рублей. Это просто грабеж. 4. Сервис: Десерт принесли, забыв положить приборы. Пришлось сидеть и ждать их еще 10 минут. Кульминацией стало принудительное включение чаевых в счет. Нам насчитали 10% сверху, что вылилось в почти 4000 рублей чаевых. За что такие чаевые? За еду из микроволновки, морс с плесенью и ожидание вилок? Посещение "Легенды" на Комендантском — это чистой воды выброшенные деньги. Цены высокие, а качество еды и обслуживания на уровне столовой (). Крайне не рекомендую данное заведение. Не пойму кто так идеально пишет отзывы.задумайтесь.даже моя оценка никак не повлияла на рейтинг!это как?!руководство даже не связались со мной чтоб выяснить в чём проблема!и это после чека на 40 тысяч(на 6 чел)
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Сделали все быстро . Пицца очень вкусная и сытная
Проекты будущего
Россия · Центр профориентации
Сохранить
Октябрь 2025
Сын заканчивал 7-ой класс,с 8го нужно было выбрать направление.Были сомнения в выборе,так как было мало информации о современных профессиях и ВУЗах Решили обратиться в Future pro по рекомендации🤩 Хоть сын и был в группе самым младшим,я осталась очень довольна! Было очень интересно,динамично и познавательно даже для родителей;)сын получил много информации,познакомился с ребятами по старше,очень перспективными) После базового курса,сын сам захотел индивидуальную консультацию у психолога-проФориентолога Ольги,после чего узнал о своих возможностях по глубже.теперь наша цель СПБГУ на бюджет🙏.но хотим повторить курс в 11том классе
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Покрыла телефон защитным полиуретаном. Молодой человек сделал всё быстро и качественно. Ещё и 10% скидка за отзыв. Супер!!!
Знакоф
Санкт-Петербург · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис! Сказали за 5 минут помогут и реально за 5 минут все сделали! Спасибо
Прятки в темноте
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2024
Все понравилось ,Дмитрий злючка,пугает 👿 Прийдем обязательно ещё
Fun of Donuts
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Обожаю это место!!!🥰САМЫЙ ЛУЧШИЕ Мохито в СПБ !!!Пончики еще вкуснее!Место очень красивое и приятное !🥰😘
Olyavi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Отличный мастер!!! Проблема одна не просто попасть на стрижку)))
Albatros Laguna Vista Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Замечательно провели семьёй отпуск! Анимация для всей семьи и на любой вкус!
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Очень понравилась атмосфера!контингент приличный,умеющий петь))официанты шустрые. Есть терраска,можно подышать!в общем весело и вкусно!!!