Ольга
8
Ольга
3
подписчика
1
подписка
948,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Белые камни
Россия · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо оргромное за 1 смену 2026 г. Ребенок очень доволен. Еды очень много и главное- сытно. Мероприятий очень много и все они разнообразные. Здорово, что вожатые не настаивают на участии, поскольку не всем сцена нравится. Ребенок поехал отдыхать и он замечательнь провел время. Хотелось отдельно сказать огромное спасибо вожатым (5 отряд). Очень воспитанные, корректные. В этом году ребенок был и в "Артеке". И на мой вопрос, где лучше, он выбрал "Белые камни". Я думаю это о много говорит. Объязательно в следующем году приедет опять.
Кленовая гора
посёлок Кленовая Гора · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Еда вкусная, в номере чисто (подушки, одеяла, полотенца- новые), но ремонта нет. Но это было не главное, поскольку приехали подышать свежим воздухом, погулять к озеру. Бассейн теплый, соленый и жаркая сауна. Спасибо.
МореДа
село Бёхово · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Ребенка били другие дети. Вожатые просто говорили, не обращай внимание! Хотелось то же бы посмотреть, когда будут бить этих вожатых, а директор просто скажет, да не обращайте внимание. Никто перед ребёнком не извинился, ни вожатые, ни обидчики. И вообще, почему вы не разработаете аналог документ,как в Артеке, под роспись родителям, что за нарушения дисциплины выгнать из лагеря и занести в чёрный список. Но деньги у вас, я так поняла побеждают!
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2025
Да же когда нет людей на карусель все равно заставляют ходить по постоянным лабиринтам (так называема очередь). Очень много ходили, а толку нет. Не стоит потраченного времени и денег. И персонал, как сонные мухи
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Уже шестой день мы в этой гостинице. Очень хорошее впечатление. Заселение быстрое, вежливо все объяснили. Уборка каждый день. Горничная интресуется, когда видит нас в коридоре, все ли нормально, нужно ли чего. Про питание, это отдельная песня. Берем шведский стол на завтрак и ужин. Еда всегда свежая, аппетитная, как дома. Дети с удовольствием еди борщ, щи- и еще и добавку брали! Гуляш из свинины- превосходен. В Турции и Египте всега брали отели 5 звезд, а по качеству и еды и комфорта в Бета Измайлого лучше однозначно. Спасибо большое горничным, поварам и сотрудникам решепшен. Теперь только к вам.
Пицца-Ник
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно, единственный Пицца Ник где горячий латте, в остальных всегда теплый
Надежда
Новочебоксарск · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Являемся частыми гостями в вашем санатории уже более 10 лет. Одно из направлений, посещаемых нами- это бассейн. Всегда приезжаем и уезжаем на автобусе. 30 августа рейса в 15:15 не было (на сайте информации без корректировки). На мою жалобу санаторий ответил: что автобус предназначен для сотрудников и они были оповещены. А, вы гости сами- сами сами добирайтесь и предупреждать мы вас не обязаны. Тогда вопрос к руководству: ЗАЧЕМ вы на сайте размещаете расписание автобуса? Даже этот ответ санатория, показывает отношения к клиентам. Никому не рекомендую.
Ундоровский палеонтологический музей им. С. Е. Бирюкова
село Ундоры · Музей
Сохранить
Август 2024
1.Фото съемка за доп. плату, видео нельзя снимать. Когда делала фото сотрудник зала ещё раз объяснила, что нельзя делать видео. Вот спрашивается, зачем дёргать посетителя? Мы уже на кассе поняли, что только фото съемка, зачем как детям малым нам ещё раз разжевывать, осадок остался. 2. Обратите внимание на полки в витринах в зале. Там огромный слой мыши, я вообще в музеях вижу такое впервые. 3. Интерактив только с экскурсией. Но свободного экскурсовода не было. Типо, ходите сами, а мы будем за вами следить и делать замечания... Вдруг вы видео снимите... 4. Почему продукцию только за наличку? Очень не приятное впечатление от музея.
Coffee & Pasta
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Просто очень вкусно. Брали карбонару, пиццу Цезарь и картофель фри. Тесто у пиццы воздушное, пористое и очень вкусное. Фри это не из Макдональдс, настоящий картофель. Хотели десерт, но уже так наелись, что не стали заказывать, но в витрине выглядело аппетитно. Официанты вежливые и доброжелательное. Спасибо огромное!
Хуторянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Здравствуйте. Были у вас 21 марта, солянка вкусная, борщ немного пересолен, а порция обычных купленных в магазине пельменей составила 9 шт! Обычная порция- это 12 шт. Абсолютно не вкусные пельмени, которые стоят 310 руб, это полный ахтунг. И ещё момент! Почему у вас нет выпечки? Где вы видели хутор без пирогов? У вас даже при входе в инсталяции пирожки. Скудное очень меню. Находитесь в зоопарке, а обстановка абсолютного взрослого кафе. Разочарованию нет предела