Наталья Пашкова
8
Наталья Пашкова
0
подписчиков
0
подписок
55,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Пляж
Избербаш · Пляж
Сохранить
Август 2023
Ужасно, грязь, мусор не убирается, стройка, пыль.... негде спрятаться от солнца...
Арбэй
Каспийск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Молодцы, всё вкусно, чисто.... здорово, рекомендую
Лесное озеро
Увельский муниципальный округ · Спортивная база
Сохранить
Август 2023
Были пять лет назад, не супер, но более - менее было, сейчас всё пришло в упадок, разве что переночевать т.к. озеро лечебное и всё.... Ужасно, тускло, скучно....
Смотровая площадка на Чиркейское водохранилище
сельское поселение Чиркей · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2023
Природа очень красивая, горы....но для туристов ещё много надо сделать..
Ландыш
Жарский сельсовет · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Всё отлично... персонал очень понравился, всё приветливые и улыбчивые, атмосфера распологает к общению, еда супер, всё во время, ели настоящие белорусские драники. Молодцы... рекомендую
Термы Александрия
деревня Печёнкино · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2023
Всё очень понравилось, рекомендую посетить, не пожалеете. Очень приветливый персонал, ресторан супер, всё очень вкусно, питание разнообразное, всё свежайшие, молодцы. Придраться не к чему. Рекомендую!
Ветдоктор
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2023
Привозили кошечку на химию, работал только дежурный врач, пришлось ждать, всё понравилось. Большой минус - нет парковки, но это уже не их вина.
Verona
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отель шикарный, находится в центре, всё соответствует описанию, в номере прохладно, кондиционер, рекомендую
Верхний бор
Тюмень · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2022
Первый раз были на базе отдыха ,, Верхней бор,, г.Тюмень., хотя наслышаны были об этом месте. Дороговато конечно, но у меня был день рождения, поэтому решила себя побаловать. Во-первых, проехали мимо, не увидели вывеску, она была слева и гласила, что это ,, Источник,, а мы искали ,, Верхней бор,, Чесно говоря, найти сложно, затем вернулись, всё же нашли. На ресепшене очень приветливые и красивые женщины, очень радушные, всё объяснили, всё показали. Гостиница хорошая, без изысков, всё чисто и достойно. Сам источник хороший, рекомендую конечно, но ......требуется косметический ремонт, где-то досочки прибить, где-то подкрасить и пр., бросается в глаза. Если не придираться, то пойдёт, но.....за такие деньги хочется красоты. Повара и еда просто супер....оооочень всё вкусно, руководству надо держать таких специалистов,молодцы .А так все стараются, всё здорово. Рекомендую.
Центральный рынок
Гомель · Рынок
Сохранить
Май 2022
Всё понравилось, продавцы очень приветливы