Мария Смирнова
5
Мария Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Viet Quan
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место, заказали рис с курицей в кисло-сладком соусе (420 рублей) и Бун том (480 рублей за 700 гр), большие порции, вкусно и достаточно быстро приготовили
Капучино
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень уютный уютный, красивый и чистый отель. От метро минут 7, по указателям легко найти. Теплая атмосфера, мягкая кровать и невероятно вкусный кофе
У дяди Миши
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно и уютно! Есть чем занять ребенка и попить чаю. Очень рекомендую колбаски, марокканский чай и синабон. Место, в которое хочется возвращаться
Lcls.ru
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо огромное за очень быструю доставку!
Здоровёнок
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Хочется сказать огромное спасибо Грачевой Татьяне Васильевне! Наш любимый врач 😍
Город друзей
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень понравился этот игровой центр. Особенно девушка Ульяна, которая играет с детьми. Ребёнок от неё в восторге. Спасибо Вам огромное за такую веселую и дружную атмосферу!
Апельсин'ка
Нижний Новгород · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2022
Хочется выразить огромную благодарность директору и преподавателям этого центра. Со старшей дочкой ходили на английский язык к Ирине и на фортепьяно к Алле Николаевне. Очень сильные педагоги, которые при этом учитывают желания ребенка и пытаются его заинтересовать. Сейчас ходим с младшей дочкой на занятия в Лукошко и группу продленного дня к Светлане. Это просто восторг! Уже два года ходим на занятия и ребенок каждый раз идет с радостью и интересом. Светлана - очень тонкий, чуткий, интеллигентный педагог, умеющий найти подход к каждому ребенку, заинтересовать. Всегда необычные поделки, задействовано множество различных материалов, игры с водой, с кинетическим песком, перьями, мыльными пузырями и много чего еще интересного (резали сами вареную картошку, морковку, свеклу, яйцо, летом - фрукты, все пробовали, детям очень интересно). Через две недели идем в садик, но не прощаемся, обязательно придем на Знайку и Умничку к Светлане и через годик на фортепиано к Алле Николаевне. Спасибо Вам огромное!