И
Инкогнито 1926
И
4
Инкогнито 1926
0
подписчиков
0
подписок
481,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Автово
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Октябрь 2023
Сотрудники станции метро Автово отличаются абсолютным безразличием к пассажирам метрополитена они не хотят и не желают помогать простым людям которые обратились к ним за помощью, им проще унизить человека и сказать что ни чем не могут помочь по тому что они не в состоянии решать нестандартные проблемы людей обратившихся к ним за помощью. Это касается девушек которые носят форму сотрудников метрополитена, и гоблинов которые ходят в оранжевый жилетках. Вы просто гнилые люди.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Неплохой магазин, персонал магазина в полне адекватный, выбор товара есть но хотелось бы по больше ассортимента. Было бы круто если будет своя выпечка 🍞
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Грубый персонал, грязно в магазине, во фров не качественный товар, постоянно очереди. Магазин не очень. Дисциплина в магазине хромает, причём на обе стороны. Наведите порядок в магазине и люди к вам потянутся, а так вы в минусе.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Персонал магазина вежливый, выбор товара хороший, классы чистые, в машине чистота и порядок, очередей почти нет, качество товара хорошее, очень хороший магазин очень рекомендую. Спасибо вам огромное.