Maria Shapito
5
Maria Shapito
1
подписчик
0
подписок
89,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Цехъ
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
уютный и чистый зал, терпеливые и профессиональные тренеры и конкурсы интересные 🙃 если вы никогда ранее не занимались кроссфитом (как и я), отличный вариант! группы небольшие, у всех разный уровень подготовки, вам всегда уделят внимание, поправят технику и тд. 10 из 5 🌟
Кофепрянь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Меня не смущает ждать еду 30 минут, но смущает натянутое взаимодействие с гостями, еще и заказ перепутали пару раз по дороге. И виноват даже не сотрудник, а владельцы, которые не создали нормальные условия для работника зала: сервис принтер, нормальная касса. В итоге сначала ждали еду, потом ждали, чтобы нас посчитали. Душненько, суетно и еда простенькая. Спасли только десерты raw to go 🙃
Мистические бриоши Марии-Антуанетты
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Атмосферная кофейня с классным стильным интерьером, где можно часами разглядывать всякие мелочи: вазочки, лампы, чашечки и пр. Все настоящее, винтажное, как будто зашла в гости к подруге с хорошим вкусом. Баристы в перерывах вяжут красивые штучки, что добавляет шарма этому месту 💟 Ну и кофе чертовски вкусный! Пила капучино на миндальном, это пока лучший в городе! И попробовала муравейник с мисо-карамелью - тоже топ!
Залив
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
это преступление - готовить такие вкусные настойки! 😀 облепиха и вишня - топ! плюс очень красиво и хорошая музыка, особенно, если повезет попасть на сет диджея Паши, просто восторг!
Павловские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Август 2024
женское отделение. уже не первый раз сталкивались со странным сервисом в этой бане. но сегодня окончательно испортили впечатление. на выходе администратор сазала, что мы задержались на 4 минуты и должны доплатить. причем все эти 4 минуты мы на ее глазах дособирали вещи, и она ни слова не сказала. я всегда слежу за временем, значала, что мы укладываемся, а так как нам ничего не говорили и не торопили, значит все в порядке, что у нас лишние пара минут. и платить мы отказались, конечно. во-первых, в обязанность администратора входит предупреждать о времени, тем более в ЧАСТНОЙ БАНЕ, чем так любят гордиться почему то сотрудницы этой бани ))) во-вторых, кроме нас было два человека, администратор нас видела, не была ничем занята и молча ждала, когда сможет сообщить о доплате. и тут вопрос не в деньгам, а в отношениии и отвратительном сервисе. и было бы не так обидно, если бы парная была бы не так хороша. за парную 1 звезда
Отделение почтовой связи № 190020
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
лучше в это отделение не оформлять доставки и не ходить, поседеете в очереди :)) пошел второй час
Bonny
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
заменила смеситель на кухне без перчаток - маникюр остался цел и невредим. пятерочка с плюсом! :)
Спасибо Пожалуйста
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Лучший фильтр в городе ⚡ и много веган выпечки !
Фабрика
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2023
Очень плохая громкая музыка, что хочется поскорее съесть свою еду и убежать :) Ну а вообще потенциал хороший.