Наталья
6
Наталья
1
подписчик
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Третье отделение по Выборгскому району Санкт-Петербурга ГУ МВД Увм России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Июнь 2024
Не дозвониться подала документы на постоянную регистрацию делают уже 1.5 месяца
Инсайд
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Апрель 2024
Профессиональная оценка. Все быстро, максимально эффективно. Рекомендую. И все это за очень хорошие деньги. Сбасибо большое Андрею.
Отделение почтовой связи № 197082
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное обслуживание, сотрудники просто Химки. Теперь не одной посылки писем, да всего, никогда почтой отправлять не буду так же как и получать, и всем знакомым буду советовать не пользоваться услугами данного заведения, конкретно на богатырском 50. Очень не приятный осадок от обслуживания и от равнодушия и такого же хамского поведения от руководства.
Ассоциация стоматологов
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Стоматологией довольна, врачи специалисты своего дела, садиться в кресло не страшно. Для детей есть детский уголок где. Рекомендую данную стоматологию.
Koza Море
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Оооочень довольна кухней данного ресторана, обслуживание на высшем уровне, если вы устали от рутины сие заведение вам поможет отдохнуть душой и вкусно покушать🥰👍👍👍👍👍
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное заведение и обслуживание + от продавцов пахнет духами "вырви глаз"называется, и хамское отношение к покупателям
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Девочек баристо надо бы отправить на курсы - кофе делать не умеют, да и цены на выпечку не справедливо дорогие, к примеру, раньше круасан с миндалём был большой а теперь маленький но стоимость данного изделия не поменялась маленький стоит столько же как и большой
Ассоциация стоматологов
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Врачи квалифицированные специалисты, делают всё качественно и безболезненно, рекомендую данную стоматологию
Меркурий
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Есть всё, кино, кафе и нужное бутики, в которых можно приобрести всё.
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2022
Санаторий очень хороший, номера в целом не плохие, небольшие нюансы есть но это не страшно, жить можно. Данный санаторий посещаю 2й раз, особенно понравился массаж - это просто божественно, не плохой бассейн их там 3 , 1 очень тёплый и 2 обычные. Есть аквапарк но в декабре не работает, но говорят что в данный аквапарк приезжают из Сочи и Адлера. Вобщем получила массу эмоций отдохнула от городской суеты.