Наталья Надобникова
5
Наталья Надобникова
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Сафоновский похоронный дом
Сафоново · Ритуальные услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята большие молодцы, все установили в срок и качественно! Насте, отдельное спасибо, все подсказала, помогла с документами, и венки ее ручной работы самые красивые
Шашлычная Марусино
деревня Машково · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это лучшее, что мы встречали! Шаурма на любой вкус и цвет, с фирменными соусами, такой вкусной нигде не встречали! Всегда все ингредиенты свежие Шашлык, но это просто волшебство! Даже куриная грудка и грудка индейки, настолько нежная и сочная, что мы полюбили грудку в шашлыке! Немного далекова то, от нашего дома, но за шашлыком ездием только в Машково теперь ! Ребята открывайтесь в Жуковском))) Либо нужно расширять доставку) Да, кстати брали у них в магазине, пельмени и манты ручной работы, собственного производства, тоже очень вкусные
Аквапарк Карибия
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Отличный, не большой аквапарк! Кто едет с маленькими детьми и большие горки вам не важны, то это лучший аквапарк! Ещё и с выходом на улицу, в сезон очень актуально
Лм-моторс
посёлок городского типа Малаховка · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Отличный сервис, езжу только к ним уже второй год и ни разу не пожалела! Все ребята вежливые, знают свою работу на 5+,! Сейчас честных, добросовестных сервисов очень сложно найти, а этот именно такой! Даже шиномонтаж поменяли, переобуваемся тоже только здесь теперь))) Спасибо, что вы есть! Успехов вам и процветания!
Кукуруза
Октябрьский район · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Кафе уютное, просторное. И на этом все, из хорошего! Персонал грубый, еда ужасная, как можно испаганить суп Лапша, приготовлен из видимо оставшейся жареной курицы! Куриная отбивная, это просто кусок пластмасса, пересушена настолько, что даже нож не резал и запах от нее исходил совсем не аппетитный Плов, аналогично высушенное мясо и по цвету черное Вобщем лучше потерпеть и проехать еще немного
Смакуй Суши
Раменское · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Второй раз испортили нам обед. Первый раз были роллы полгое г.... Но сегодня это перебор, салат цезарь: курица отварная, гренки из магазина "хрустим" (даже не специальные для салата), вместо вкусного соуса обычный майонез. Еще и волос в сыр положили😥😥😥 Крылья хрустящие, горячие, но не соленые совсем, видимо просто забыли соль положить. Для салата прибор не положили, кушайте руками дорогие клиенты
Милана
Жуковский · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2023
Самые вкусные роллы , заказываем не первый год, всегда свежие. Вкуснее не найдете! Пицца тоже всегда вкусная