D. M.
7
D. M.
2
подписчика
0
подписок
260,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Табак маркет День/Ночь
Москва · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Июнь 2026
Очень милый магазинчик, с такой же милой кассиршей☺️ Подняли настроение и дали позитива на весь день
Финансово-правовой Альянс
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2026
Обращался в компанию в 21 году, сумма как первый взнос за ипотеку Первое время были частые встречи, но потом все делалось без моего присутствия и участия. Компания помогла, и Вам поможет
Сердце
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Май 2026
Приятное нишевое заведение. Зал небольшой, звук все разы что был - радовал, бар стандартный, охранники слегка угрюмые В общем и целом - отличная андерграунд площадка (Да и вообще, там во дворе свой андерграундный микрорайон)
SBW х Subway
Котельники · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Классический, типичный сабвей. Разве что чистота не идеальная. Но она такая во всех (почти) сабвеях
Шкиперский проток
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Алло, транспорт, ты тут ваще бываешь?!?!
Фотокопицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Маленькая точка. Но это не значит что плохая! Печать быстрая. Печать дешёвая. Что ещё надо?
Blank
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Апрель 2026
Средний по размеру клуб. Стандартный бар, гардероб, курилка. Снял звезду потому что очень ДУШНО В БЛАНКЕ. Всмысле там, какбудто, проблемы с вентиляцией. В остальном... Кто пришел веселиться - будет веселится!
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2026
Огромное пространство, где каждый найдет, чем себя развлечь. Постоянные мероприятия днём, безудержное веселье ночью! И всегда можно посмотреть на панораму залива
Полет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Базовая столовая. Стандартное меню, нормальные порции. Есть бизнес ланч неплохой.
Бэйс СПб
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой клуб. Есть гардероб, несколько данных стоек, большая цена и танцпол. Так же вип ложи. Меню не самое кусачее