Дмитрий У.
3
Дмитрий У.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Небо
Курск · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Заявляю, это самая вкусная клубника в городе! Ни один праздник не обходится без вашей клубники. Совсем недавно у меня был день рождения и муж сделал сюрприз - мастер класс по создании клубники в шоколаде: чудесное времяпрепровождение! Приятная атмосфера, интересный мастер класс и, конечно, феерия вкуса😻была бы возможность, поставила бы 100/10