Юлия Гаврилова
6
Юлия Гаврилова
0
подписчиков
0
подписок
380,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Долгопрудненская участковая ветеринарная лечебница
Долгопрудный · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Хорошая клиника и внимательные врачи,не навязывают лишних услуг,очень нравится Виктория Владимировна,уже лет 5 наблюдаемся у нее,очень легко колет уколы и очень приятный врач.Единственный минус это график работы с 9 до 17.00 как успеть работающим людям
МУП ДГБ
Долгопрудный · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
13.02 оставила заявку на уборку двора Первомайская 19,звонила все выходные и сегодня уже 16.02 уже полдня пытаюсь дозвониться,трубку естественно не берут,отвратительная компания,в подъезде не убираются тоже
Dgm-autoglass
Москва · Автостёкла
Сохранить
Июль 2025
Сегодня меняла у ребят стекло на Форд Фокус, ооооочень довольна,обстановка супер,креативный дизайн помещения,,все чётко,слаженно,работает команда замечательных людей,все подскажут,объяснят,комфортная зона ожидания,отличная клиентоориентированность,записана на 16.00,значит чётко в 16.00 вашу машину загоните.Это место было 3 место куда я позвонила и не прогадала.До этого в одном месте была живая очередь (безобразие),в другом месте был вообще какой-то гаражный вариант.Сняли лобовое стекло,машина старая,а там ржавое все сверху,под стеклом.Ребята все отполировали,обработали антикором и вклеили стекло,ровно через час я уехала.Очень рекомендую данное место,профессионалы своего дела,и обстановка чисто и уютно...Дают гарантию на работу 5 лет.Удачи вам и вашему бизнесу!!!!!
Дентал Мания
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Замечательная клиника,очень хороший врач Эльчин,делала одномоментную имплантацию 2 зубов ,на следующий день уже только один раз выпила обезболивающее ,боли было меньше,чем при обычном удалении.В клинике очень уютно,милые и приветливые администраторы,совсем не пахнет зубным!!! (для кого это важно),вкуснейший кофе,однозначно,но рекомендую эту клинику
Автосервис Всеволожский
Всеволожск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Приехала в отпуск из Москвы,нужно было заменить срочно пыльник шруса,позвонила в разные сервисы,где-то запись на неделю вперёд, где-то не работают в воскресенье, тут сразу нашли время и в воскресенье уже с утра машина была в ремонте, все оперативно,заказали запчасти,все сделали,однозначно рекомендую сервис,единственный минус,это отсутствие зоны ожидания,но это связано с тем,что сервис открылся недавно,в целом все очень понравилось,хорошие,толковые мастера,чистая ремонтная зона,3 или 4 подьемника,отличный владелец сервиса Дмитрий,удачи вам и вашему бизнесу
Park Hotel
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали с дочкой в отеле с 14.06 пр 23.06 ,очень понравилось расположение,тихое место,рядом парк и частный сектор,10 мин ходьбы до центральной улицы,уборка в номере каждый день,полотенца меняют каждый день,2 бутылки воды,белье за это время поменяли 3 раза,удобные кровати,подушки,хороший напор воды.Очень хочу отметить персонал гостиницы,администраторы очень хорошие,всегда помогут,у нас был выезд в 6 утра(столовая открывается в 7.30),попросила дочку покормить,сделали бутерброды и пожарили блинчики.Хороший,чистый бассейн,работает с 10 до 21.00,при гостинице есть кофейня.Еще хочу отметить Александра,работает в отеле,в меня сломалась машина,дал контакты мастеров,сделали все оперативно(в сервиса очереди были).Единственный минус это ужасные по расцветке ковры везде на этажах и в номерах и однообразные завтраки(вкусные,но каждый день одно и тоже),но однозначно я ещё приеду в этот отель,спасибо за тёплый прием
Oem-zap
Долгопрудный · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Езжу в этот сервис много лет,когда они ещё находились на Дубнинской,хорошие люди,знающие своё дело мастера,чисто,уютно,отличный персонал,начиная от приёмки до мастеров,по работе всегда все чётко,присылают фото и видео,если нужно.Удачи вам ребята и вашему бизнесу:)
Пчёлка
Дмитров · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2024
Отмечали день рождения дочки в этом клубе,замечательная атмосфера.Дочка обычно стеснительная ,тут пела и танцевала.Спасибо большое ведущим,девочки провели много весёлых и интересных конкурсов,сразу видно,что работают "с душой",обязательно вернёмся к вам ещё
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Были вчера в этом месте всей семьёй,очень понравилось обслуживание,все вежливо,четко,быстро,особенно благодарю официантку Викторию, спасибо ей огромное