Andrey B.
6
Andrey B.
0
подписчиков
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Широкую на широкую
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Всё круто! Но есть нюанс.. вниманию Саши Малеева и всех прочих, кто читает отзывы. Кувшин пива «1.5 л» по факту оказывается дай Б 1.4 — но точно не 1.5! Проверено на двух кувшинах подряд, с разлитием в строго отмеченные бокалы Stiegl, 0.5.
Smoke BBQ
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Место, идеально выдерживающее баланс между ценой и качеством! Дешево ли тут? Нет. Дорого ли? Да, цены казалось бы не самые низкие. Но учитывая что буквально *всё*, что здесь происходит (включая и саму еду, и подачу, и обслуживание, и интерьер, и прочее, прочее..) — без условий и оговорок высшего! качества — нет, это не дорого. Highly recommended.
Paulaner
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Пиво — отличное! (пивовару — респект!) Еда — держит марку!! Официанты — стараются!!! Почему же один балл?! Владельцы (если читаете) — менеджемент надо менять, и срочно, пока не стало слишком поздно. Такого «отношения» к клиентам не припомню давно… это даже не 90-ые, это Советский Союз, где посетитель это враг, которого надо одолеть.
AVA
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Худякова Анна — лучший сервис в ресторане за нормально так последнее время… я бы на месте владельцев заведения отметил девушку.
Анна
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
«Роки» переделали вполне себе основательно! В жанр французского бистро вполне себе «попали».
ЦУМ
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Топ приборы и посуда. Еда из продуктов высшего качества и с супер подачей. Единственный минус — кафе внутри магазина.
Azimut Отель Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
1) группу людей поселили в номере слева от моего и справа от моего — те бегали друг к другу и общались друг с другом мимо моего номера. Ответ ресепшена: «да, мы так расселили группы». 2) в день выезда не было воды, никакой! «да, у нас проблемы с водой» Это не 4 звезды. Это столько звезд, сколько я сейчас поставил.
Mercato D'italia
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
К сожалению, в этом месте относятся к посетителям как к мусору. Человек стоит в очереди и ждёт, пока на кассе примут заказ -- оказывается, касса вовсе не работает, только предупреждать стоящих в очереди об этом необязательно. Вместо извинений пререкания. Попросил представиться -- отказ. Ни улыбки, ни извинений, ничего. Я понимаю, что технические проблемы случаются, у всех. Я не понимаю, почему на них надо реагировать хамским отношением к посетителям. Давно подобного в московском общепите не припомню. Подобного рода "сервис" надо закрывать, раз уж владельцы не умеют объяснить базовые вещи сотрудникам.
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
С хостес тотальный пробой — более unwelcome атмосферу себе сложно представить
Capito
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Давно уже не сталкивался в Москве с 50 минутным (!!!) ожиданием заказанной пасты. Это, ребята, тупо непрофессионально.